VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer, то есть если он въедет в РУ, которое расположено чуть дальше и тоже фактически на проезжей части --------------

    Под это дело там карман))) будь внимательнее!
  • Это может быть и парковка, но все равно должны быть защитные ограждения (Хотя бы бордюры)
  • @unlifer, не надо из крайности в крайность. я про конкретный случай!Если столб на дороге, то у него должны быть ограждения или какие-нить знаки, чего мы к сожалению не наблюдаем И человек убежал с места ибо с таким же мышлением: ЗАСТАВЮТ ПЛАТИТЬ, Я ПОБЕЖАЛ!!!!!
  • @Дми Вит, то есть если он въедет в РУ, которое расположено чуть дальше и тоже фактически на проезжей части, то виноват тоже не он будет? О_о будут виноваты УК, Энергосбыт, проектная компания, строительная компания или ещё кто, но только не он? и не надо путать яму со столбом - яма чисто технологически не предусматривается проектом - это недосмотр дорожных служб, а столб - элемент, в данном случае, жилой зоны и предусмотрен проектом для освещения территории.
  • срок в среднем от суда до выплаты около года
  • а на счет кбм )))))) он не виноват что столб на дороге , а это значит, что виноваты те кому принадлежит данный участок дорожной развязки( думаю Удибу или ТЦ где это произошло) и осаго тут не причем)))) платить будут с бюджета или с юр.лица может физ.!( если конечно это не пешеходная Зона)
  • сам влетал в яму в 17 году (перекресток тельмана-металлургов) и вызвал дпс ,оформил дтп, замерили яму и иск в суд на удиб) але гоп и положительное решение в мою пользу
  • @unlifer, ты полностью не прав))) столб реально не в положенном месте! и дальше все твои пункты с точностью наоборот
  • @Дми Вит, за что компенсацию? О_о за то, что столб в неположенном месте проезжую часть перебегал? :) если бы не уехал, то: минус 1й - увеличение кбм по осаго, минус 2й - штраф за повреждение муниципальной собственности, минус 3й - машину ремонтировать всё равно за свой счёт, минус 4й - даже если судиться с администрацией, дорожными службами или ещё с кем, то это точно не быстро и сомневаюсь, что это было бы в его пользу... может, и ещё чего приписали бы.
  • о, столб, охренеть, от куда?)))