VIP
  • я наверное многого не понимаю
    ну если завод так важен, скинулись бы коммунисты типа Зюганова и Грудинина да и выкупили, раз уж на торги выставили
  • @MOHCTbIP, В 1870 году в Риге Рихард Поле и Вайтман основали завод по изготовлению литья, паровых котлов и деревообрабатывающих станков. С 1897 года предприятие стало частью акционерного общества по производству оборудования для деревообрабатывающей и кожевенной промышленности, паровых котлов и машин.
    Во время Первой мировой войны (1915 год) завод был эвакуирован в Воронеж и размещён в двух корпусах в районе тогдашнего Курского вокзала. По утверждению некоторых источников, в технологическом отношении завод принадлежал в это время к ведущим российским предприятиям.
    Капиталисты основали, капиталисты и прикрыли...
    Ну а по памятникам - печаль конечно( я про героев войны
  • @predator1113, а даже если глянуть на Запад, там промышленности по версии коммунистов быть не должно. ибо заводы нужны лишь советской власти, а капиталисты их разрушают
  • @MOHCTbIP, по твоей логике коммунистам нужно выкупить всю промышленность, по большей части уже мертвую )
  • @КККК12212, пусть живую выкупят. пусть хоть что-нибудь построят
    все орут что колбаса при коммунистах была натуральная, пусть наладят выпуск. слабо что ли? а капиталисты почему-то не стесняются чего-либо строить
    а если по сути именно экскаваторов, покажи мне и остальным что в нашей стране очереди за данной продукцией. тогда будет наглядно виден факт вредительства
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться