VIP
  • если всех посадить кто заслуживает, кто страной управлять будит то, а?
  • ну вообще тот кто ворует и не убивает хотя бы. А вообще есть хорошая русская поговорка - незаменимых людей нет, только забыли все про не почему то.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться