VIP
  • Там что сценаристы наркоманы пишут сценарии это что за бред лучше бы не чего не снимали
  • @1_331059483, это попытка создать более зрелый и реалистичный образ того кем и почему является Джокер. Норм.
  • @1_331059483, Вы наверное не совсем в курсе про кого этот фильм. Это персонаж "Джокер", из серии комиксов про Бэтмена. Скорей всего, данный фильм сняли после оглушительного успеха очередной серии "Тёмный рыцарь", в которой данного персонажа сыграл, ныне покойный Хит Леджер. Я не фанат комиксов, но по моему мнению, это единственная, качественно снятая, экранизация (почти все серии).
    Смею предположить, что это будет очень атмосферный фильм, Хоакин Феникс отлично вжился в роль, судя по трейлеру.
  • @dandy, фильм сняли после оглушительного успеха очередной серии "Тёмный рыцарь"? 11 лет прошло))
  • @poacher90, не вырывайте из контекста! Я написал: "Скорей всего, данный фильм сняли после оглушительного успеха очередной серии "Тёмный рыцарь""
    Да, а вы с этим не согласны?
    И что-что 11 лет? И больше бывает времени проходит...
  • Это точно уже лучше чем припизднутый Лето в ОС.
  • Феникс передаст безумство Джокера на все сто, я уверен. Но мне не нравится этот грим...
  • Джимми Дуранте с его песней "smile" в саундтреке, это шедеврально!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться