VIP
  • Удалён 19:49 05.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 20:14 05.02.2012 удалено
    +2
    ...
  • все верно говорит,
    а скот стадо баранов сидят и еще не соглашаются,
    нынешняя "Росея бл", это кучка серых безграмотных людей, куда и быдло и алкашня входит которым все равно кто у власти и какие законы в стране, а в студии сидят большинство путинойдовского режима, поэтому они и не согласны, мазохисты видимо - нравится нынешняя жизнь в стране
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @6PoHb, когда проучишься столько же сколько и я, и поучишь и термины и почитаешь умной литературы в большом обьеме, тогда может быть будет о чем с тобой поговорить и даже по спорить,
    т.к. с умными людьми интересно дискуссию вести, а пока ты свое сугубо-субьективное мнение о высказывающихся здесь оставь при себе, или промолчи, глупей не будешь выглядеть
  • Удалён 20:36 05.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb, нет,
    в том то и дело, что тебе мнится, а не понятно тебе ничего,
    и не нужно тебе знать где я образования получил, тебе с твоими выводами далеко до таких же успехов,
    делаю вывод исключительно из твоих слов...
  • Удалён 20:42 05.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • аватар
    andrew88  ○  20:25 05.02.2012 удалено
    0
    ...
  • а зачем с таким нелепым созданием как ты спорить, не вижу смысла,
    Почему я тебя так назвал? отвечу в отличие от тебя, ты не зная человека так высказываешься в его адрес, а прочитав твое оскорбление - один вывод Глуп ты как и большинство комментирующих здесь,
    ты аргументировать даже свое несогласие не можешь, да оно тебе и не надо, толку в этом никому не будет.
    Пиши просто комментарии к видео, а людей оскорблять не хорошо, от этого ничего хорошего ты никогда не получишь.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, а ты по каким критериям делаешь вывод о быдле и серости? могу я поинтересоваться? т.е. почитав комментарий ты делаешь вывод этот человек серая масса и быдло?
    мда.. глупый какой ты все-таки, по делам вывод делать нужно, а не только по словам.. так что к быдле и серой массе скорей всего относишься ты, раз тебя так задел мой первый коммент к этому видео
  • Удалён 20:48 05.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, для чего мне говорить тебT, что я закончил и где я работаю, если я тебя знать не знаю, как и ты меня, а слова то за-то какие пишешь оскорбительные - нехорошо..
    Но сделаю исключение уж, для тех кто горит желанием узнать, что же я закончил, я окончил СФУ филология,журналистика, так же учился в США университет Бригама Янга, в штате Юта,
    так, что дерзай, любитель написать комментарии, или как вас сейчас называют "Тролли" =)
  • Удалён 20:58 05.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, да нет, ты опять не угадал,
    журналист,
    а ты техникум закончил.. не хвались,
    ага пока, давно пора закрыть разговор ни о чем, удивляюсь еще что плюсует кто-то уж не ты ли сам себе полюсы ставишь под разными именами?
  • Напомнил DX_LINE :)
  • ПТУ он окончил с отличием с трудом.
  • Удалён 20:44 05.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @BOCTOK, удивляюсь как ты научился писать и читать, пту это твое место родное иди читай полезное, а не пиши здесь чуш, еще один умник нашелся бл..
  • @andrew88, ok =(
  • @andrew88 так какое вы заведение закончили? :]
  • журналистишка-провокатор. в его словах не услышал ни четкой позиции, ни аргументов и доводов. лишь поток эмоций и сбивчивых фраз. диагноз: как журналист профессионально несостоятелен. как мужчина, скорее всего, тоже.
  • Вот они, последствия учебы за рубежом =/
  • Удалён 21:02 05.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться