VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • TM не, то не он. Дэбил Икс лайн тут выложил своё фото под своим вторым аккаунтом, у него несколько аккаунтов под которыми он заходит и сам себя плюсует. жирный пи*д*ор. krasview.ru/people/75880
  • Язык жестов хорошо описан в учебниках. Это явный был жест лжи
    В том то и дело, что большинство эти учебники не читают, и ты, пользуясь этим можешь наваливать. Но я то знаю, и знаю смысл жеста. А смысл - прикрывание рта, чего и близко тут нет - только легкое касание губ. Если уж неявное прикрывание рта - должно сопровождаться касанием кончика носа (и то даже в этом случае есть возможность, что просто нос чешется).
    К тому же ещё момент соотношения с вербальной составляющей - такой жест лжи должен быть во время фразы, а не во время паузы.
  • @DX_LINE, Если человек знает "язык жестов" то легко может давать ложные жесты. Есть сомнения что ВВП даже не знаком с этим?
  • Самое смешное в таких АНТИпутинских митингах что школота считает, что она умнее людей которые пожили в СССР в 90е и нынешнее время.
  • @ALIEN, антитупинские митинги проходили по всей стране, даже на южном сахалине.
  • Путин петух -)
  • @Mavzoley,
    это предстваляете сколько бюджетных бабок ушло, 190000 человек даже по 500 рублей каждому как в записи говорят! ахиреть 95 миллионов, лучше б на благотворительность отдал ублюдок сраный!

    Да, да, да!
    Вот и Соломон поддтверждает.
    Solomon Haykin:
    В Х-палатку заявилось ЧК.Заставляли идти на пропутярский митинг.Насилу отбился.Ушел просекой.Хорошо,что был потайной выход.Палатку сжег.
    4 февраля


  • Кадр из фильма 2012
  • @TM, Тем не менее (язык жестов) реально работает и используется например в оперативной деятельности на пример в той же ФСО
  • @TM
    философия и психология, тоже довольно размытые и неоднозначные науки с кучей абсурдов и нестыковок.

    Под строгое определение "наука" они не попадают, потому и не являются ей.