VIP

Обсуждение видео «Заграница им поможет» 37

 
  • Наблюдатели от общественных организаций имеют право присутствовать. А что я разоряюсь? Это дже политический канал...
  • Так чтож лучше?
    1)Американцы со своими ценностями и долларами?
    2)Путин со своей бандой , что выкачивает ресурсы в нашей стране.
  • [Показать всю ветку]
  • @Улыбчивый, ссср сами себя развалили?!посмотри выступление черной обезьяны кандализы райс,где она в открытую говорит о том что они много лет пытались развалить ссср и у них этого не получалось пока они просто не взяли наших чиновников на зарплату,то есть стали им платить!тут происходит почти тоже самое.прежде чем что то утверждать будь добр ознакомся с фактами
  • @ZHGUT, о каких фактах ты говоришь?пустое голословие не совсем удачного госсекретаря США.Я могу предположить , что лично ты на балансе у ЦРУ друг мой))и какие факты?таки их выложили?


    @Mystic, ты наркоман?
  • @Улыбчивый, какие?ну например то что в конце 80х наша страна вышла на такой уровень производительности во всех областях что создавала острую угрозу экономике сша,в следствии чего сша приняла меры по дистобилизации власти в ссср и ее распаду,а после "удачной" проделанной работы скупила или раззорила эту производительность путем приватицации.этого мало?
  • @ZHGUT, Где факты?Где документально это увидеть?
    Это просто слова которые греют вам душу , как и фальшивый патриотизм ваш.Вы не были у руля чтобы знать все секреты государства и вся информация только от СМИ , вам что пишут и показывают то и хаваете....
  • @Улыбчивый,
    Так чтож лучше?
    Народный Фронт Освобождения России.
    krasview.ru/channel/nfor
    www.narodfront.org
  • Всех этих ***плетов нужно сажать накол. ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ!!
  • Вы толком ответить не можете , кто лучше для простых людей?
    Они делят власть , а вы друг на друга как собаки....
  • @Улыбчивый, езжай к пиндосам и не *би мозги. Там тебе будет хорошо и тепло.
    Для справки, вот прямо сейчас в Нью Йорке +7°C, во Флориде вообще +25°C, там то у тебя мозги и отогреются и ты перестанешь выбирать из двух предложенных вариантов.
  • Вам страшно если вы пойдете убивать себе подобных , но не поддерживающие вас в ваших убеждениях?
    К примеру брат , отец ....
  • @Улыбчивый, и вообще судя по твоей странице ты тролль,еще один из клонов одного и того же человека
  • @ZHGUT, Ты тоже Троль ... у вас кончились слова и вы перешли на личности)) вообщем ничего вы не сделаете и правильно говорят , что вы сетевые хомячки))
  • Я не за тех не за других,я за правду и за Родину Мать!Смотрим и делаем выводы...
    Ты точно решил что Россия твоя мать?
    Ты тут родился?
    Выкладывай скан паспорта своего!
  • @Улыбчивый, 1.Смотри статискику данных лет,да даже просто спроси у людей которые работали в 80х какой была наша страна в те годы,включи мозги.2.Слов всегда достаточно для всех.А хомячок как раз таки ты,который только и сидит возле компа ничего не делая,в отличии от людей реально помогающих своему народу 3.Естественно здесь,а паспорт ты можешь увидеть в любое время при встрече со мной...
  • @ZHGUT, "Поговори с людьми" , ты не уходи от вопроса , я тебе сказал , спросил , какие твои доказательства?! Правильно никаких , ты просто сетевой хомячок и трепло:)
    Судя по твоей статистике , ты гораздо больше времени проводишь возле компа чем я:) так кто хомячок?:) Правильно ты))
    И скан паспорта , ты не покажешь , т.к ты боишься и встречаться ты не будешь , т.к ты боишься )
  • НТВ кинуло очередную косточку для безмозглых рабов )) ну хавайте, чо
  • @karvalho, Ты прав! Так и есть!
    Власть Путина держится вот на таких безмозглых чмошниках и рабах , которые готовы перегрызть друг друга. Правильно , нету в России лидера способного противостоять Путину , а посему выберут Путина.
  • @Улыбчивый, а посему выберут Путина.
    Да всё бы ничего...но дело-то как раз в том,что его никто не выбирал никогда.
  • @karvalhо Согласен , сурковское телевидение , верте больше ТИВИ и будет вам счастье , да.
  • Вчера пришли поддержать Путина 138 тыс. человек. А за пиндосовских шестерок пришло 12 тыс. Я ж говорил, что Путин крутой и его поддерживает вся россия.
  • @MIST, Ты такой забавный :) Наверное точно наркоман))
    Какие вещества употребляешь?
  • @Улыбчивый, слушай видимо так хочешь встретиться,всегда рад новым жертвам,прошу в личку обговорим встречу.а на счет доказательств,смотри статистику того времени и включи свои мозги прокисшие!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться