VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я так много пропустил... путин по срокам приближается к ленину сталину и брежневу...
  • @Mavzoley
    Наткнулся на картинку, за достоверность не ручаюсь. Просто картинка, но занятная:

    pics.livejournal.com/nikolas_lambert/pic/000a3g5y


  • @Mavzoley трололо))) атлична. Теперь я все понял. Надо срочно передать весь ядерный потенциал дяде Мафелу, а то демократия чета не строится)))
  • @cassini, а теперь пожалуйста зайди чё там написано:

    "Экономика России — шестая экономика среди стран мира по объёму ВВП по ППС (на 2010 год)[1][23]. По номинальному объёму ВВП Россия занимает 11111-е место (специально для cassini)." видишь в конце фразы будет дописано специально для тебя =)

  • сори ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D...
  • В целом экономика России: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D...
    Какие "ФАКТЫ" вам еще нужны? Чего вы еще хотите? Тазик с икрой?
  • @вышешире, мне интересно, если ты не жалуешься на жизнь, почему тебя не устраивает текущее правительство? Типа, всегда хочется лучше что-ли? А какая альтернатива? Устраивает митинги самая малочисленная оппозиция - они вместе 5 % еле набирают. Вы такое правительство хотите? Не, я никого не агитирую, просто здравый смысл в словах и действиях должен присутствовать. Вот @Mavzoley много говорит негативного в отношении к России и правительства, не нравится ему тут, а чем не нравится объяснить не может - ну стрёмно ему и всё тут! Это адекватная точка зрения что-ли?
  • @вышешире нужно стараться трезво оценивать ситуацию. Думать своей головой, а не поддаваться истерии. Хотите революцию? Это ваше право. Только вот на что вы надеятесь, на то что завтра придет добрый дядя и всем станет жить хорошо и счастливо, так это мало вероятно. В школе я любил историю и хорошо помню поговорку "Кто не помнит прошлого у того нет будущего". Вы судя по всему прошлого совсем не помните и казалось бы еще недавние события 90х годов вы уже позабыли. @feedme провел сравнение что было и что есть. Все пункты приведенные им я считаю истинными. Это моя позиция. Если вы считаете иначе, это ваше право. Я никого ни в чем переубеждать не намерен.
    По поводу перехода на личности. Мне показался неуместным сарказм высказанный вами, по поводу движения НАШИ, и тому что члены его проплачены и участие в нем унизительное занятие и @feedme высказывается исключительно потому, что ему заплатили. Соответственно, можно сказать, что якобы он продался. На каком основании вы это сделали остается загадкой. Дальнейшее обсуждение вышло за рамки конструктивного диалога. Вы требуете какие-то "ФАКТЫ", которые уже были приведены и опровергнуть их вам не удалось.
  • @cassini, ладно прощаю, но только больше так не делай =)
  • @Mavzoley Прошу прощения за грубое высказывание в ваш адрес, но высказывания типа >@feedme, а чё ты fuckme себе не сделал?> Я считаю неуместными