VIP
  • аватар
    Matan  ○  23:08 04.02.2012 удалено
    0
    ...
  • TIGR
    да вы шо, таки не может быть ???
    капитан, это вы ?
  • Matan называй меня царем не ошибешься!)
  • LevSharansky:
    Ассоциация хипстеров России готовит массовый иск к Владимиру Путину: из-за сильных холодов у многих замерзли айфоны.
  • массовый DX_LINE уже выдохся, мало вас таких, не получится у вас революции. Я спокоен.
  • ...
  • @ollega,
    массовый DX_LINE уже выдохся, мало вас таких, не получится у вас революции. Я спокоен.

    Это из чего следует? Из того, что Пукин на автобусах свез на поклонку к трем тысячам шизанутых пургенянцев еще тысяч 50 рабов со всех ближайших городов? И сказал, что их было 190 тысяч?
  • Ее никто и не собирался делать. Угроза революции это паранойдная идея в ваших головах.

    А вот эволлюционно страну мы уже изменили, причем безповоротно.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @DX_LINE, я тебе уже приводил ссылки, о высказывании по поводу тунисского сценария. Еще раз выкладывать? Просто вскользь упоминания о возможности силового захвата власти. Чаще всего это говорилось аккуратно, но не всега.
  • @ollega, Тунисский и прочие арабские сценарии в приниципе не могут быть реализованы в России по причине полной несовместимости социального, демографического состава и культурной сущности России с теми странами
  • ...
  • @DX_LINE,
    я не такой как все!
  • Люди "добровольно" пришли поддержать Пукина:


  • Интересно, что внешне рабы ничем не отличались от свободных граждан. Они носили ту же одежду, в свободное время ходили в термы, театры, на стадионы. Вначале, рабы имели специальные ошейники с именем владельца, которые были быстро отменены. Сенат даже вынес на этот счет специальное положение, смысл которого был в том, чтобы рабы не выделялись среди граждан, чтобы они (рабы) не видели и не знали, как их много.

    ...из истории Древнего Рима
  • Самое интересное, как подхватили Пукинский лозунг "нам есть терять"(ну ясно, что им его в головы вставили). Пукину и его дружкам действительно есть что терять. Власть и деньги. А люди-то с какого перепугу должны что-то терять в результате смены власти? Или на митинге были коррупционеры, нашисты и прочая? Тогда да, им есть что терять.

    А вообще, конечно, из русского человека, очень долго жившего в рабстве (и не только 70 лет), раба так сразу не выдавишь.
  • "Вы выиграли выборы, а я — подсчет голосов", - говорил Анастасио Сомоса (младший), президент Никарагуа.
  • @karvalho,
    У тебя калькулятор на компе тоже Путин отключил ?
    что-бы перевезти куда-либо 50тыс человек, необходимо минимум 1000 автобусов.
    а у тебя на фотках максимум 20 штук где остальное???
    В секретных путинских подземных парковках?
  • @2785men, Ты на плакаты митингующих на Поклонной еще посмотри. Сделанные все под единый стиль, напечатанные "трафаретным" способом.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться