VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • люблю животных...
  • милый котэ!)
  • материнский инкстинкт.
  • @stenter, ОДНОЗНАЧНО!
  • тоже некоторое время назад задумывался над тем, что бы взять хаски.
    Почитав отзывы владельцев и/т/д - передумал. Не для квартиры однозначно.
  • www.liveinternet.ru/users/4740452/post200278117/ - это в доказательство моих слов! И самое что интересное, полное отсутствие чувства вины!
  • ДА! И ещё! Они ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОРЫ!!!!!!!!! ОНИ ВСЕ умеют ОТКРЫВАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК!!!!!!! Всех кого знаю, кто держит Сибирских хаски, у всех замки весят на холодильниках!

    Для примера:
    Собака мне обошлась в 25.000
    + к цене Было съедено:

    1. 3 мобильных телефона
    2. одна видеокамера(благо дело не дорогая, но всё ровно жалко!)
    3. сапоги жены(акурат сожран подклад со стельками! Просто с хирургической точностью их вырвала)
    4. "поломана" кошка жены, что ни как не хотела мирится с
    присутствием собаки в доме, за что и поплатилась кровью.
    5. про игрушки дочери молчу! Они просто уничтожены!
    6. матрац кровати у дочери.
    7. про уничтоженные продукты из холодильника, тоже молчу! Кастрюлю с бульоном с плиты снимала за милую душу!

    Может всё же пикинеса заведёшь? ))
  • И касательно охотничьих задатков хаски - они прекрасные охотники, но только для себя! Он хрен будет на дичь наводить. Хотя, где то на форумах читал, мол охотились с ними. Уж не знаю на кого, там и лоси и кабаны и пернатая дичь... Короче, слабо в это верю. А вот фото поведения хаски при встречи с кабаном видел... Автор данного фото, сказал ,что это первый и последний раз, ибо не хочет без собаки остаться....
  • @0range, А где я сказал что их для охоты надо использовать? И там Хаски или Маламут на видео? ))) Это разные породы! ))И я не спец по хаски. Держал, интересовался. Многое узнал от заводчиков. Могу фото кинуть своей собаки. Опять же, если ты всё так перечитал, то должен знать, что есть Аляскинские хаски, Сибирские хаски и Аляскинский Маломут. И только маломутов используют для охоты эскимосы. Он наполовину дикий по сути. Если думаешь заводить хаски, гововься к тотальным разрушениям в квартире!Это реально собака не для дивана. Не менее 2х часов гулять с ней надо ибо пипец имуществу! они от безделья дуреют!
  • Говоришь что у тебя хаски была.Ну если ты такой спец - хаски ездовая собака, для охоты совершенно не годится. Другое дело лайки,которых по сути на лося и медведя берут. Я как раз собираюсь себе хаски купить, прочитал про них вдоль и поперек. А маламут это не хаски какбэ. Маламут крупнее. И его не держат в квартирах.