VIP
  • DX_LINE на кол тебя пи---араса. Нефиг пи....здеть. На поклонную идут добровольцы. Провокатор гребаный. Это ваши уроды отсылают сообщения с предложением за бабки идти на митинг на поклонной. Митинг на поклонной не за Путина, а за Россию. Там много тех, кто против Путина. Нефиг врать.
  • [Показать всю ветку]
  • @ollega, Да это ты ***ишь, потому что ты враг России и именно вас врагов России мы тебя ***са отправим на кол. Ты гребаный путинский провакатор продавший Родину. Вы уроды паразиты. Подстилкит коррупционеров. Большинство народа Против Путина и не нефиг врать. Шествие За честные выборы предже всего За Россию и против вас ее врагов.
  • @DX_LINE, гов--вноед DX_LINE будет идет в одном ряду с Немцовым, Каспаровым и т.д.,что очень хорошо о нём говорит. За деньги не идут на митинг, как с одной, так и с другой стороны. Понимаешь, либеральной части населения у нас мало. Так-что те, кто организовал твою болотную - просто морально хотя-бы из-за этого не имели права этого делать.
  • @ollega, гов--вноед ollega будет идет в одном ряду с Кадыровым, Путиным, Абрамовичем, Велькесбергом и т.д.,что очень хорошо о нём говорит. За деньги не идут на митинг, только с либеральной стороныкак Понимаешь, вашей воровской части населения у нас уже мало. Так-что те, кто организовывает твою поклонную - просто морально хотя-бы из-за этого не имеют права этого делать.
  • @DX_LINE, вот и закончились твои аргументы. Путина рядом с нами не будет (у них свой митинг), а уж Немцов и Касьянов и т.д. на вашей площадочке точно свой грязный рот откроют. Либералы - эгоисты, они думают, что только они честные. Как-же. Я DX_LINE, раз уж пошел разговор о деньгах, очень хорошо зарабатываю программистом. И уж явно мой голос никто не сможет купить. Людей Кургиняна никто не купит. Это глупо делать. Ты просто веришь в это. Докозательств нет, и ты веришь.
  • @ollega, вот и закончились твои аргументы. Путина рядом с нами не будет (у них ваш митинг)Вы путинисты - эгоисты, они думают, что только они честные. Как-же. Я , ollegaраз уж пошел разговор о деньгах, очень хорошо зарабатываю программистом. И уж явно мой голос никто не сможет купить. Людей Гражданского Общества никто не купит. Это глупо делать. Ты просто веришь в это. Докозательств нет, и ты веришь.
  • Путинское гавно! Митинг на Поклонной еще раз повторяю За Путина и оплачен грязными вороваными деньгами
  • @DX_LINE, твой митинг с большей долей уверенностью можно назвать оплаченным, чем наш. Но точно в этом мире ничего нельзя сказать. Возможно и нас разводят. Очень развода в этом мире, но уж то, что разводят Немцов и Касьянов - просто сто пудов. И уж лучше идти на митинг, где меньшая вероятность разводилова.
  • @ollega, твой митинг с большей долей уверенностью можно назвать оплаченным, чем наш. Но точно в этом мире ничего нельзя сказать. Возможно и нас разводят. Очень развода в этом мире, но уж то, что разводят Абрамович, Путин и прочая олигархия - просто сто пудов. И уж лучше идти на митинг, где меньшая вероятность разводилова.
  • @DX_LINE, мдя.
  • @ollega, мдя.
  • Кремлевские убогие выродки запустили страшилку про оранжоидов :) Ппц. Да Пургенян больше оранжевый пля.
  • А между тем как и было в сеть выложена очередная порция компромата из переписки Потупчик - наслаждайтесь. Вот они какие расценки у путинцев нашистиков

    lj.rossia.org/users/kremlingate/
  • @DX_LINE, можешь сказать своё имя и фамилию, страницу в соц. сети. если есть... Под твоё обещание я могу первым свои данные эти выложить..
  • aavst Alexey Venediktov
    Если шествие 4 февраля "За честные выборы", то, значит, митинг на Поклонной "За нечестные выборы" или "Против честных выборов"? Видимо, так
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @karvalho
    Если шествие 4 февраля "За честные выборы", то, значит, митинг на Поклонной "За нечестные выборы" или "Против честных выборов"? Видимо, так

    Жутко радикальное и неумное суждение. Очень ярко и заметно торчат ушки юношеского максимализма - это когда какое-либо событие описывается только черным или белым: оттенки черно-белого ещё не распознаются, а цветности просто не существует. В общем скудно это!
    Почему бы не быть шествию "За честные выборы, но без Оранжевой шелухи", или "За честные выборы с балалайкой", или "За честные выборы и чистую совесть" и проч.? Вариантов тьма!
  • @dima-dima,
    юношеского максимализма

    Во-первых, не первый раз уже встречаю обращение ко мне в таком роде. Я конечно понимаю (все мы люди), что когда страдает аргументация начинается съезд на возраст, например. Но дата рождения у меня в профиле указана, и смею предположить, что годков мне уже достаточно, чтобы не подвергаться различным юношеским приметам.

    Более того, рискну предположить, что и Алексей Венедиктов, а та цитата была именно его, я это указал (нужно быть все-таки внимательнее, в очередной раз вы попадаетесь на этом), вряд ли страдает юношеским максимализмом, поскольку ему-то уже добрых 56 лет как-никак.
  • @karvalho
    Во-первых, не первый раз уже встречаю обращение ко мне в таком роде. Я конечно понимаю (все мы люди), что когда страдает аргументация начинается съезд на возраст, например.

    Аргументация ни капельки не пострадала. Примеры именования и сути митинга (-ов) мною приведены. И они показывают, что высказанное суждение о существовании единственно возможной градации митингов на "За" и "Против" изначально ложно. О вашем возрасте я ничего не говорил, а только лишь о признаках-ушках.

    а та цитата была именно его, я это указал (нужно быть все-таки внимательнее, в очередной раз вы попадаетесь на этом),

    Если вы откроете учебник по русскому языку, то заметите, что цитаты оформляются совсем не так, как в вашей "реализации". И даже в этом топике чётко видны "цитаты" выделенные по-интернетовски. А раз у вас нет выделения "цитаты", то всё вами написанное принимается за ваши собственные мысли.
    Или, быть может, вы привели слова Венедиктова для демонстрации несогласия с ним, да забыли прокомментировать?

    вряд ли страдает юношеским максимализмом, поскольку ему-то уже добрых 56 лет как-никак.

    Если вы не выдрали "цитату" из контекста, то моя фраза "Жутко радикальное и неумное суждение" относится и к Венедиктову. В его "возрасте", проходящие морфологические изменения в головном мозге и сопутствующие им "вывихи" мышления, могут формировать несоответствующие формальной логике выводы. А признаки "юношеского максимализма" в их ряду могут быть самыми безобидными.
  • @dima-dima,
    какое-либо событие описывается только черным или белым: оттенки черно-белого ещё не распознаются, а цветности просто не существует.

    Так это же ровно о вас! И о вашем восприятии оппозиции и митингов.
  • Еще раз - митинг на Поклонной не за Путина? )))))

  • @DX_LINE, еще раз - не за Путина. Там и те, кто поддерживает Путина и те кто не поддерживает. Они вместе из-за угрозы оранжевого дер...ьма. Кстати DX_LINE какова процентная поддержка среди населения либеральной идеи в России? И что из этого следует для организаторов болотной?
  • @DX_LINE, похоже или госдеп нанял дофига хакеров или кое-кто среди либералов научился "натюрморты" рисовать. Это я про твои документы. Скинь первоисточник, поизучаю.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться