VIP
  • Причём тут лишили стипедии студентов?
  • Удалён 00:50 02.02.2012 удалено
    +2
    ...
  • Народ, смотрите между строк! Кто всё это устраивает? Голодные? Бедные? Обездоленые? Знаете сколько стоит содержать ТВ канал? Я как бывший работник частного ТВ и то точную цифру вам не скажу! Но знаю точно, что без поддержки крупного бизнеса (что многие считают ворьём и.т.д.), ТАКОЕ сделать нельзя!

    Сытые рыла, доморощенных оппозиционеров, что Hanuman выкладывает говорят о многом! Сейчас, нужно полагаться только на свой здравый смысл! Сейчас столько грязи польётся с экранов! Выгляните в окно, там холодно, а у вас дома? посмотрите в свой холодильник, там есть еда? Зайдите в магазин, там есть продукты? А теперь дружно вспоминаем 90-е!
  • @Voytkevich, Путины не спасли Россию от бедности 90 годов. Это заслуга трудового народа, который воперки Жуликам и Ворам сделал свою жизнь лучше.
  • ...
  • @Voytkevich, из еды тока хлеб да картошка и дома холодно, дом старый - на пластик средств нет. В магазинах все есть, только денег на это нет. Где отличие от 90х? Ты живешь или выживаешь?
  • аватар
    Voytkevich  ○  01:02 02.02.2012 удалено
    0
    ...
  • В Ливии, тоже были люди, что считали, мол Кадафи засиделся на своём посту. Его "убрали"... И что сейчас происходит в стране? Это лишь грубый пример, но и пища для размышления....
  • @Voytkevich, пустое сравнение несравнимого
  • Опять пошла эта путинская ***ня
  • аватар
    Voytkevich  ○  01:12 02.02.2012 удалено
    0
    ...
  • Я просто удивлен. Это насколько же надо не уважать самих себя, если свои все заслуги по благоустройству своей жизни и жизни своих близких приписать какому то вору Путину
  • @DX_LINE, У батенька! Трудовой народ тогда как раз лапу сосал! Тут как ни странно, заслуга приватизации сыграла свою роль! Отсутствие госзаказа, на предприятиях ,позволило их перепрофилировать. Да, не под гордые нужды оборонки или ещё чего, да бухло делали, да "сникерсы", но именно это и дало рабочие места! Именно за счёт бизнеса! Именно за счёт кражи госпредприятий! Попёрли налоги и.т.д. Это и есть обратная сторона медали! Смирись с этим!.. Трудовой народ! ХА! Тогда страна спивалась напрочь! Да и причём тут Путины?! Речь не о конкретном человеке а о ходе истории! Сейчас страна стабильна! А такие как ВЫ, хотят каких то перемен... Воры все на местах сидят! Ну так приди и спроси работников "РусАла", хреново ли им живётся?! Хреново?! Ну так давайте! Подымайтесь с колен то! Выкидывайте директора, садите своего! Ну что, гордые жители Красноярска?! Плохо Вам живётся?! Ну так давайте, меняйте власть на местах! Бери под контроль заводы, предприятия! Вот только долго ли вы протяните, без поддержки государства в целом?
  • @Voytkevich, проживем без поддержки государства, так как жили все эти путинские годы и добились успеха и процветания вопреки путинским грабителям
  • Я и все мои знакомые улучшили свою жизнь за счет своего труда. Это насколько же надо не уважать самих себя, если свои все заслуги по благоустройству своей жизни и жизни своих близких приписать какому то вору Путину
  • @DX_LINE, А где они работают то и на кого?!
  • Удалён 01:22 02.02.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @DX_LINE, Ты пойми, что да, ты своими руками что то делаешь, зарабатываешь, но кто тебе дал такую возможность?! Можно сейчас щёки дуть и слюни от возмущения пускать, что мол, я такой рабочий и.т.д. Но от этого ничего не меняется! Рабочие место, тебе даёт государство либо частник, чиновник и.т.д., что может себе позволить нанять тебя, ибо его, государство не душит налогами...
  • @Voytkevich, Рабочие места вооющето создал Я и не мало
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться