VIP

Обсуждение видео «Проплыл под водой на спине» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чтойта за дельфин)
  • @Random, ага,по новым так и есть)
  • 51,3 на 100 вольным , это МС
  • @miva, да что то с трудом верится в твои 51.3,да еще и вольным.
    и в каком году было такое чудо?
  • @tyzik,
    Последний мой результат в 14 лет на 100м вольным 51.3 с. А бассеин у нас был 50 м Один толчок с Тумбочки.Мои одноклассники выступали на чемпионате в Ногано. В этом нет никакого чуда. Вот рекорды в фридайвинге - это за пределами человечеких возможностей
  • п!!из!!д!!ет!ь не кули ворочать !!давайте все видео ответы ))все снимаем себя плывущими под водой ))и пох сколько вы сейчас проплывете ))главное снять и выложить сюда!!))
  • если ты плавал в 50 метровом бассейне и без ласт по 50 метров, да ты бог просто :DD в 25 то полегче проплывать, там можно за счет толчка от бортика схалявить :3
  • В Мельбурне 1 мая 1957 года ФИНА ограничила дистанцию, проплываемую под водой после старта и каждого поворота, разрешив лишь один гребок до бедер и один нормальный цикл при брассе. для остальных стилей - фиксир. растояние. А по дальности плавания под водой в 14 лет я спокойно плыл полтийник, мой тренер плавал 75м.
  • В Мельбурне 1 мая 1957 года ФИНА ограничила дистанцию, проплываемую под водой после старта и каждого поворота, разрешив лишь один гребок до бедер и один нормальный цикл при брассе. для остальных стилей - фиксир. растояние. А по дальности плавания под водой в 14 лет я спокойно плыл полтийник, мой тренер плавал 75м.
  • В Мельбурне 1 мая 1957 года ФИНА ограничила дистанцию, проплываемую под водой после старта и каждого поворота, разрешив лишь один гребок до бедер и один нормальный цикл при брассе. для остальных стилей - фиксир. растояние. А по дальности плавания под водой в 14 лет я спокойно плыл полтийник, мой тренер плавал 75м.