VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, и это тоже, хотя я наверное дальше от топологии) Сам знаю что сначала выполнение закона сулит кучу плюшек вплоть до увеличения скорости и уменьшения пинга. Однако до следующего шага становится тоже не так далеко, и вероятность что его сделают более 5%, с современным-то курсом.

    Я конечно понимаю что лично мне это больше чем пригорелостью пятой точки не грозит. Но и это не самое приятное чувство.
  • @MatriX, как раз наоборот) они пытаются создать молоток отдельно) топология у нас очень уязвимая сейчас)
  • Устойчивость не в рубильнике, а в серверных мощностях на территории РФ. Начинается странная движуха с игнорированием конституции, то закон о защите чувств верующих, теперь обособление рунета, пора валить в Белоруссию или Казахстан, пока тут крепостное право не вернули.
  • @shorry, А там сверху просто людей много, из-за этого многообразия они иногда забивают гвозди микроскопами.
  • @MatriX, полностью согласен) это можно использовать для изоляции) но целью не является) ну это как говорить что микроскоп конечно штука хорошая, но его можно использовать не только для науки, но и для забивания гвоздей)
  • @m1nacris, ну хочешь вешать ярлыки вешай) я не против)
  • @MatriX,
    И бабло кстати у местных Биллов Ворота в этом маловероятным сценарии польется рекой. Раз уж куча конкурентов отрежется.
    откуда баблишко?
    с нищего населения РФ ?
    нам после Крыма что ни новость, то конец света пророчат
  • @МЯШ, А тут не понял в чем проблема?)
  • @MatriX, а мы в Китае живём?
    ну или как в Китае?
  • @MOHCTbIP, хз, спроси в китае или северной корее) И бабло кстати у местных Биллов Ворота в этом маловероятным сценарии польется рекой. Раз уж куча конкурентов отрежется.
    Тебе нет, у меня иногда бывают траты за рубежом кроме алишки.