VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да , там мужичок с чоткими сиськами
  • засрали планету вот , теперь планета нас засрет)нечему удивляться)
  • Люди!!! да паебать что нас ждёт!! ГЛАВНОЕ Америку затопит первее всех!!! :) :)
  • Я один заметил мужика с титьками в розовой кофте?
  • Поздно уже, поэтому не буду искать " что где и как" НО факт войны за воду уже имеет место быть на земле, а именно 2 небольшие страны в виде источника питьевой воды имели 1 реку. Так вот однажды страна находившаяся выше по течению решила обезопасить себя от засухи посредством построения плотины. Вследствии чего у страны находившейся ниже по течению появилась нехватка воды. Конечно была не вторая мировая ( у 1 из стран даже армии как таковой небыло) но вооружённые столкновения были...
  • кстате в скором будущем может начаться самая настоящая война за воду. На земле ее кажется много более 70%, но питьевой как таковой очень мало, могу ошибаться но всего лишь порядка 6-7%
  • Pasha-Russia я и не говорил что нас 12 милиардов-я сказал что это примерный предел, при котором начнутся проблемы с обеспечение пищей и водой. Причем проблемы с водой существуют уже сейчас, и не в каких нибудь африканских засушливых странах, а в нескольких европейских.
  • так нас щас и не 11-12 миллиардов, а 6-7., но все равно много.
  • Да прально в конце сказали-нас ждет ледниковый период. Ибо климат земли напрямую связан с Гольфстримом и еще несколькью меньшими течениями. При таянии льдов в океан оппадает пресная вода, состав воды меняется, вода становится менее плотной и ей нужна более низкая температура для опускания на дно- НО в конце концов она тупо не будет успевать охлажденой уйти к экватору и образуется новый ледник. Этот процес происходит на земле регулярно-другое дело что ща людей наплодилось многовато-нада очистить немного землю) больше 11-12 милиардов ей всеравно не прокормить.
  • dyk_deguman - а вдруг это будет очень веселый газ ? вот же круто то будет ты на лодочке плывешь и смеешься до усрачки -(не в прямом смысле) xDDD