VIP

Обсуждение видео «Педофил в Красноярске!» 199

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Еб*шь п*дарасов!
  • Молодцы пацаны!уважаю!
  • Парни, дело то в общем хорошее.
    Но методы то гоповские.
    Можно из-за такого говна и в тюрячку заехать.
    Морду можно ведь и с интелегентными выражениями поправить. Будет больше народной любви:-)
    Меньше эмоций, больше цинизма.
    Учитесь у Марцинкевича:-)
    А так, в целом, удачи.
  • @dzz123, да и правильно жена делает, он же все равно переписывался "с девушками легкого поведения на сайтах знакомств и даже приехал на встречу с одной из них", а пацанам говорит что в магазин приехал. Так что и корреспонденту он пи**ит(лапшу вешает), пытается обелить свою конченную репутацию.
  • я бы эту дуру обассал..


    он бы сам тебя об этом попросил:D
  • я бы эту дуру обассал..
  • Автору удалось узнать мнение пойманного красноярцами «педофила». По словам Сергея, он стал жертвой шантажистов, которые вымогали у него 10 тыс. руб., угрожая, что опозорят на весь интернет. Мужчина признался, что действительно переписывался с несколькими девушками легкого поведения на сайтах знакомств и даже приехал на встречу с одной из них, а все остальное, что показано в ролике, — фантазии шантажистов.

    Сейчас Сергей находится в стадии развода со своей супругой, которая увидела ролик с ним в интернете. У мужчины двое дочерей — одна родилась в прошлом году, другая ходит в начальную школу. Сергей заявил автору, что обязательно найдет молодых людей, опозоривших его, и сделает так, чтобы «их рожи тоже попали в интернет». Обращаться в полицию он не хочет.

    Побеседовать с авторами скандального ролика корреспонденту НГС.НОВОСТИ не удалось. Сам ролик в настоящий момент исчез с YouTube.

    Читайте далее: ngs24.ru/news/328397/view/ — Наказатели — НГС.НОВОСТИ Красноярск

  • Эти дяди взрослые лгут с самого начала, хотябы в том что одни 13и или 12и летняя девочка. А какой смысл в этом театре где одни притворяются девочкой, а другой в роли педофила? И еще, показали КРУПНО фото якобы педофила, а тогда где крупное фото той (пусть и вымышленной) девочки? много белых пятен прежде чем делать однозначные выводы и клеймить человека, на основании сомнительной переписки.
    И патом каким судом судите? Думайте своей трезвой головой прежде чем грязью человека поливать, вообще в сети и на тв ни никому верить нельзя. В следующий раз на его месте окажитесь вы.
  • меня тож в кантору запишите)
  • меня тож в кантору запишите)