VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @DX_LINE, ты успокоишься или нет? Я еще раз повторяю, я ЧЕЛОВЕК!!! А вот ты походу на оппозицию за лаве работаешь, коли считаешь, что кроме твоего другого мнения быть не может.
  • @2785men, отличный подход, как раз в стиле акции.
    можно еще гражданской позицией мериться - "-смотрите, я привязал ребёнка! -а я двух! -а я своего!"
  • Ад!
  • Эхо Москвы: Кремль использует секретное оружие, вызывающие морозы, для того, чтобы разогнать оппозицию.

    LevSharansky: Мэрия Москвы в случае холодной погоды 4.02 должна разрешить шествие и митинг внутри личных автомобилей оппозиционеров.
  • Много шума из ничего, как ни жаль. Если бы оппозиция придумала какое-нибудь реальное. большое дело...а так...
  • Сергея Минаева атаковали нашисткие боты

    Сегодня в своем Живом Журнале известный блогер, недавно вернувшийся в компанию «СУП» Антон Носик рассказал, что в блоге телеведущего и писателя Сергея Минаева появились многочисленные комментарии, авторы которых обвиняли его в сотрудничестве с Госдепом США. Причиной атаки, по словам Носика, стало то, что недавно Минаева записал в друзья («зафолловил») в его твиттере посол США Майкл Макфол.

    «Во время последнего эфира MinaevLive хэштег #minaevlive в Твитыре вышел в глобальные тренды. Тут его отловили мониторщики посольства США в России, и Минаева радостно зафолловил посол США Макфол. <...> И тут же к Минаеву в ЖЖ набежали 600 нашистских троллей-едроботов. Написать, что теперь они про него всё знают, что он агент Госдепа, и как ему не стыдно, — рассказывает Антон Носик. — Минаев, естественно, отзвонил своему издателю Косте Рыкову, командующему бюджетами по кремлёвскому инфокиллерству, и говорит: Костя, ты ***л. Отзови своих ***анутых шавок. На что Костя отвечает: Серёжа, это вообще не я. Это якеменковские отморозки, я их не контролирую».

    dolboeb.livejournal.com/2275041.html
  • 2785men хорошо сказал
  • @Anton5, я так понимаю, организаторов путинцев не осталось в креативе ничего лучшего как напускать сюда едроботов? )))
  • @ZHGUT, Полностью стобой солидарен. Когда рожи организаторов протестных митингов увидел (Сковородников и иже) кроме мата ничего не напросилось.
  • Хрень полная, как и ожидалось собственно.