VIP
  • как то так)

  • Анонимы не хотят палиться:)
  • Удалён 21:37 27.01.2012 удалено
    -1
    ...
  • А можно ли как нибудь договориться с руководством Вконтакта, чтобы видео из Krasview с плеером могли напрямую встраиваться в ленты Вконтакта? Как например туда втраивается Ютьюб,VideoMore и др.
  • @DX_LINE, я к сожалению в этом деле полный нуб) не зарегистрен вконтакте) поэтому мне сейчас сложно оценить обьем работ)
  • могёте
  • да никто вконтакте не будет региться для красвью ибо никто палиться не захочет ))))
  • @Kalbasa, это система авторизации) она полностью скрыта для других пользователей) единственное по чему можно спалиться это при первоначальной регистрации) там данные из анкеты вконтакте "подсасываются" к нам при создании аккаунта)
  • @Kalbasa, да ничего палевного нет, всё инкогнито ;)
  • аватар
    NostalDirus  ○  22:04 27.01.2012 удалено
    +3
    ...
  • shorry лучше сделайте мульку чтобы можно было при написании коммента добавлять смайлики различный как например на форумах, скайпе и т.д. и т.п. :))) Но скажем не какие нить обычные серые а какие нить яркие кое где слегка анимированные:)
  • shorry, у меня другая идея нововведения появилась. Сделать не облако видео, как предлагал раньше, а " Видео рулетка" выбираешь категорию, из которой хочешь посмотреть видео, допустим - юмор, жмешь кнопку и тебе высвечивается видюшка. Ну и так далее:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться