VIP
  • вот это демократия, она такая многоликая, вот в рашке без придел.)
  • аватар
    dima-dima  ○  18:57 25.01.2012 удалено
    0
    ...
  • Американцы и в России в начале 20-го в***ийствами промышляли и практич******огатств наш***о территорий у америкосов не получилось, но след они свой оставили. Несмотря на оккупационный режим на Дальнем Востоке продолжали выходить газеты, которые до сих пор сохранились в архивах и из которых можно прекрасно понять, как в***я интервенты на территории нашей страны. Привожу несколько цитат из газеты «Дальневосточно***озрение» по которым вполне можно оценить размах «народных гуляний» и методику установки демократии на русском Дальнем Востоке.

    «…захватив крестьян И.Гоневчука, С.Горшкова, П.Опарина и З.Мурашко, американцы живьем закопали их за связь с местными партизанами. А с ж***ойчука расправились сл***разом: искололи тело штыками и утопили в помойной яме. Кр***очкарева до неузнава***ыли отрезаны, ч***ита, лицо и глаза исколоты штыками, все тело изрезано». У ст. Свиягино таким же зв***ыл замучен партизан Н.Мясников, которому, по свидетельству очевидца, «сп***ив на куски».

    «Интервенты окружили Маленький Мыс и открыли ураганный огонь по деревне. Узнав, что партизан там нет, американцы осмелели, ворвались в нее, сожгли школу. Пороли зверски каждого, кто попадался им под руку. Крестьянина Череватова, как и многих других, пришлось унести домой окровавленным, потерявшим сознание. Жестокие притеснения чинили американские пехотинцы в деревнях Кневичи, Кролевцы и в других населенных пунктах. На глазах у всех американский офицер несколько пуль выпустил в голову раненого паренька Василия Шемякина»..."

    источник: sidorov-pave.livejournal.com/234192.html
  • что с текстом произошло? что за звёздочек набор?
  • В сша можно сесть на нары на 6 лет, за скачаный в сетке "аветар"
    и тебе ничего не будет за убиуство 24 человек.
    Нам еще до них расти и расти!
  • ...
  • @2785men, так это же Америка, они своих не сдают как предатель русских офицеров Путин...уепок.
  • @Shaman, я даже не сомневался, что кто-нибудь даже в этом треде плюнет в Путина, и лизнет Америку.
  • @2785men
    и тебе ничего не будет за убиуство 24 человек.

    Полагаю, что исключительно за убийство чужих граждан в чужой стране.
  • за путинцев тоже сажать не будут, полагаю
  • [Показать всю ветку]
  • @dima-dima, лично я предлагаю люстрацию. Начиная от судей вроде Данилкина и Боровковой, и заканчивая больными на голову депутатами и чиновниками, вроде Исаева и Грызлова.
    А в отношении самых отличившихся - уголовные дела.
  • @karvalho
    лично я предлагаю люстрацию

    А кого в руководство назначите?
  • @dima-dima,
    А кого в руководство назначите?

    Того, кто будет избран на честных выборах путем действительно волеизъявления народа.
  • @karvalho,
    Того, кто будет избран на честных выборах путем действительно волеизъявления народа.
    надо полагать "действительным" волеизъявление будет только тогда, когда оно устроит лично тебя. А любой другой вариант автоматически нелигитимен, и нуждается в массовых люстрациях.
    Как это демократично!
  • ...
  • В руководство люстрацией имелось в виду.
  • аватар
    karvalho  ○  21:08 25.01.2012 удалено
    0
    ...
  • @2785men

    надо полагать "действительным" волеизъявление будет только тогда, когда оно устроит лично тебя

    Надо полагать, что запутинцы в комментариях под этим видео уже дважды додумали за меня, что я имел ввиду. Так и выборы у вас происходят - вы думаете за народ, что он за вас. Но при этом зачем-то пририсовываете себе половину голосов.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться