VIP

Обсуждение видео «Вам_не_сравниться_с_нами!» 38

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хнык-хНыК Оо? Какже бля ещё не написали что собрать всех мужыков в одно место и ебануть ядерную бомбу!????????????
  • это далюбоевство если бы мне нужен ьбыл секс яя бы шлюху себе завел! Если реально эту малолетку кинул парень пусть онаа за всех не говорит женьщин! моя например любит меня как и я её! она меня Козлом или сукой не считает также как и я её! КТО КЛИП ДЕЛАЛ ИДИ ЛЕЧИСЬ!! ибо еше самоубийством закончишь!
  • Eldar молодец, сказал то что надо)
  • На самом деле прекрасно видно то, что это видео сделала девочка, которую просто обидели и бросили! К тому же- все высказывания в этом ролике очень поверхностны и пытаются всё, огромное количество отношений, смести под одну гребёнку! Очевидно, что девочка эта ещё в переходном возрасте, и спустя некоторое время - она поймёт, что жизнь в десятки раз многогранней её нынешних представлений...
    P.S. Девушки, мы вас очень любим! И утверждать, что- "женщины - ничто без мужчин", Глупо! ровно в той же степени, как и-"Мужчины без женщин - ничто"! По тому, как именно взаимодополнение одних-другими позволило человечеству прогрессировать и научило любить!;-))
  • Ну Пантэра даешь!
  • Мужчины всегда будут у наших ног, только не нужно понимать это так примитивно. Девушка - "хранительница дома, семьи", это она делает вас, мужчин, такими, какие вы есть... Просто скажите нам спасибо за это и живите спокойно дальше =)
    Думаю, многие согласятся, что если вас дома ждет "милое пушистое" существо с ужином, сексом и прочими прелестями - комфортный "внутренний" мир, то и во внешней среде жить и добиваться поставленной цели намного легче.
    Это я к тому, что мужчины могут добиться многого, но не без женской помощи....
    Надеюсь, поймете, что я хотела сказать =)

    P.S. И секс нам тоже нужен) о вас мы тоже думаем))) и хотим =)))))))
  • Пушистики и нежные,не надо лезть вам,мы сами все сделаем!
  • Как всегда женщины хотят позаться выше так как тысячелетиями сидели дома и воспитывали детей . теперь они везде . чего еще ожидать то ??? девочки ! вы прекрасны ! и если вас кто то обыдел это не значит что все такие . и вообще это можно продолжать вечно .... в плане спор . на том и мир держиться .. инь и янь .. и все такое
  • Вердикт! Девушка обиженная на весь род мужской(как это уже заметили все) Всё что был онаписано херня. Говорю как человек занимающиеся психологией. А если и было, то это тупо в виде искдючения, ибо не хер в 16 лет или и то меньше с парнями за 20 встречатсья))
  • bastamalyavka, да ты права мы такие :) Мы вас тоже любим!