VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это кто же тратил целый рубль чтоб в видеосалоне... нет не так... в ВИДЕОСАЛОНЕ смотреть "Танцор Диско" когда он шёл в прокате в обычных кинотеатрах. Покажите-ка мне такого извращенца ))
  • ох, ох... прям начинаешь понимать какой же ты уже старый :))
  • взяли бы Пингвин заново открыли.. :-) Ностальгирующих туда зашло бы масса))
  • компьютеы Бк-!1 )) Спектрум )Дубна
  • Камиссар Катани и сериал Спрут =)
    них не помню, ни одной серии, но знаю что было клева ^_^
  • теперь стоит вопрос, как воспитать своих детей, чтоб они ну хрен с ним, пусть западут на один из вид существующих "субкультур", но чтоб были здравомыслящими и с широким кругозором.
  • хеее. и За рулем у мя игрулька была ^^
    там машинка на магнитике была, три скорости рычажок такой, от которого диск быстрее крутился, а еще же были бегемотики ^
    ^
  • мм, а сколько людей оказывается помнят это приятными моменты =)

    помните такой прикол в масяне еще был, когда 2 деда в поезде едут и бесседуют
    - а я то в свое время УУУ
    - а я то в свое время ОООО

    =)
    забавно смотрелось, а вот теперь начинаешь понимать, сколько эмоций нахлестывает при воспоминании этих времен.

    мне вспомнилась первая моя живачка, даже без вкладышей, квадратная, там абизянки были нарисованы. вообще хз как называлась, с приятным вкусом,
    автоматы с газировкой которые стояли на улице в которых можно было налить стаканчик за монетку
    куча прикольных игрушек, от маленьких человечков которые везде гнулись, похожие на людей по пропорциям, до мега вещи, трансформеров, помню был особо ахрененный, который собирался из разных, там динозавр был пару львов птичка и еще что-то, еще в робота собирался и в самолет.

    и фильмы сразу вспомнились, королевство кривых зеркал,
    красная шапочка (ааа мне тогда эта девочка казалась очь красивой =)))
    я тут недавно остров ржавого генерала посмотрел, тож куча ностальгии, а как забавно эти роботы смотрелись, вообще ппц =)
  • :)*
  • такие воспоминания о прошлом нахлынули :(