VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так и не досмотрел... Опять какой то бред. На 21 минуте читал с бумажки якобы текст закона... 2 минуты заняло на то что бы проверить что таких слов там нет... Кто-то опять потратил 100 рублей на лапшу... кто бы это мог быть +)
  • @Василий Далов, это касалось одной единственной базы (через которую везли груз в Афганистан) которой уже нет, речь шла о гражданском персонале и грузах не военного назначения. И договора уже нет, и базы уже нет.
  • @list123, уже столько говорунов видел... правда в том что они как и мы снизу все видят, и только то что можно видеть
    А сегодня,как не странно,снизу всё гораздо виднее...ибо внизу всё дерьмо и происходит
  • @list123, хотя в реале как жили так живем, не взирая на вопли этих истеричек
    Уровень жизни падает на самом деле...ты не смотри на количество машин во дворах,большинство из них взяты в кредит,так же как и квартиры в ипотеки дорогущие...а на жрачку в магазинах я бы не стал особо ориентироваться...она дорожает,если ты этого не заметил...жрачка дорожает,а зарплаты особо не растут...квадратные метры дорожают,а зарплаты снова на месте...плата за жильё дорожает,а зарплаты опять на месте...работы вроде много,но она плохо оплачиваемая..образование вроде дают,но оно бесполезное,рассчитано только на прибыль со студентов...в детский сад ребёнка - взятка не меньше 10 000р...в школу ближе к дому - заплати...ЖКХ на грани обрушения,дворы метут таджички,в подъездах моют таджички.. и это можно продолжать..
  • Это что за уй и изда? Откуда они взялись? Почему мы должны им верить на слово? Я так-то тоже могу назвать себя мегапуперлибероуём всея Руси и нести ахинею в камеру...
  • @Инсайт, уже столько говорунов видел... правда в том что они как и мы снизу все видят, и только то что можно видеть, так что его правда ничем не отличается от моей, на одинаковых источниках информацию черпаем
  • 03:20 Подписан Путиным закон о входе войск нато в случае народного восстания. Более подробно о этом законе зачитал майор милиции Дымовский. забей в поиск и смотри!
  • @list123, истерика в основном от них, ядерный запас мы продали, правительство куплено западом, сибирь отдали китаю и тд... хотя в реале как жили так живем, не взирая на вопли этих истеричек
    Интересно ты рассуждаешь...т.е. если человек обоснованно предъявляет властям,то он сразу либерал?...И кстати к либералам этот мужик никакого отношения не имеет,если на то пошло..Либералы наоборот хвалят запад и ориентируются на него,а этот мужик говорит нам о некоторой связке нашей власти и запада ,и заметь говорит аргументированно и обоснованно,а не как алёшка анальный...хотя и тот иногда бывает конструктивен к сожалению...
  • @Инсайт, истерика в основном от них, ядерный запас мы продали, правительство куплено западом, сибирь отдали китаю и тд... хотя в реале как жили так живем, не взирая на вопли этих истеричек
  • @ronny, скоро в опу будут иметь. А тебе всё "и чё"