VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Участие США в них минимально, это всё работа местных. "Оппозиция" к послу не за инструкциями ходила. А успокаивать. Да-да успокаивать, что Россия продолжит платить дань, только манагеры поменяются.
    И ещё за ярлыком на княжение. Бэрл Лазар очень оскорблён таким пренебрежением с их стороны. Уж я то знаю.
  • @Albatross,
    А митинги эти, это американская пропаганда =(
    Участие США в них минимально, это всё работа местных. "Оппозиция" к послу не за инструкциями ходила. А успокаивать. Да-да успокаивать, что Россия продолжит платить дань, только манагеры поменяются.
  • @drov,
    Только вот нужно каждый раз такое устраивать чтобы власть зашевелилась или они уже все поняли?
    На самом деле им сейчас не до нас. Насчёт нас они шевелиться и не собираются. Сейчас в Кремле идёт отчаянная внутренняя борьба за сахарные куски.
  • Армию то сделает. Вплане количества пушечного мяса, которое будет его защищать если что и давить восстания
  • Да не, у них после митингов резкий приступ демократии, есть люди, которые дают понять что они не быдло и терпеть не собираются, не все потеряно)
    Только вот нужно каждый раз такое устраивать чтобы власть зашевелилась или они уже все поняли?_
  • @Hanuman, )) Как ни либерасткий оппонент так или зарабатывает дворником сварщиком 1000000 рублей, или менеджеришкой проектировщиком, отвлекающимся(на пару постов) от проектирования "Бурана2" за 1000....00$. И никак не меньше. Господа, вы уж простите нас сирых неудачников, что мы тут жизнью недовольны.
    верно сказал
  • Я не думал что в интернете, где нет цензуры, есть фанаты едра и путина)
  • @koss-koss1987,
    проектирую всё, что подходит под промышленное и гражданское строительство!эта моя реальная работа!
    )) Как ни либерасткий оппонент так или зарабатывает дворником сварщиком 1000000 рублей, или менеджеришкой проектировщиком, отвлекающимся(на пару постов) от проектирования "Бурана2" за 1000....00$. И никак не меньше. Господа, вы уж простите нас сирых неудачников, что мы тут жизнью недовольны.
  • долго, потому что не сижу здесь!
  • проектирую всё, что подходит под промышленное и гражданское строительство!эта моя реальная работа!