Meteor, ку )) Зря ты говоришь что у нас турниковый спорт не развит. Вот мы как-раз на него и перешли, я уже столько спортсменов именно в этом движении поведал....) А клип норма.)) Самое что мне понравилось это девятка на 00:34
BeAveR, разумеется, кому-то не будет ни малейшего интереса, это, кстати, почти про любое видео на портале можно сказать.
НО тут как бы не портал ДОМ-2-only и не Юмор-онлайн, тут любой видео может выложить разного характера, кто что хочет, тот то и выкладывает/смотрит.
прикольно конечно, молодцы пацаны, правильным делом занимаетесь (это я про турнички, паркур так себе)...
но нафига это выкладывать сюда? бля, неужели кому то интересно смотреть на это?... :\
UgriK, Лёха паркуром не занимается, так, пару раз пробовал только :)
В очередной раз спасибо всем отписавшимся, новые ролики будут только в следующем году.
ничего особенного не увидел, выполняет упражнения на твердую 3, ну или слабую 4 сам выбирай;)
p.s. и нестыдно снимать ролик? если уж показывать то чтото стоящее а не то что выполнит каждый 2й, занимающийся спортом.