VIP

Обсуждение видео «Тресс» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не замнимаемся больше !!! Уже как 2 года !!
    лично я на туринки перешёл.
  • Самоучки и критики, хватит! Судя по акробатике, обсолютно, всё не правильно! Да, кстати, зачем заниматься спортом и курить?! Где польза?!
  • [S.S]_Нет Наркотикам
  • 0lkil, Так, всё, ЯВИЛСЯ хороший трейсер, который сейчас завалит всех советами и критикой!
    1. Как я уже писал, хватит называть акробатику на улице паркуром. Для этого представьте себе, придумали отдельную дисциплину. Знаете какую? Акробатика на улице, мать вашу! :)
    АкроСТРИТ, если так удобнее вам будет.
    2. Вот тут прогресс заметил!!! Выпрыг побольше стал, но всё равно ещё недостаточен, даже учитывая слабый уровень подготовки ребят.
    3. С гаражей нех сальто делать - слабые ещё. Если хотят сложностей - пусть делают на ровной поверхности!!! И подпрыгивать как на 0:50 тоже не нужно, ибо тупость, которая приносит больше вреда, чем могло бы было быть.
    4. Нет такого производного у слова "паркур", которое могло бы использоваться в качестве обозначения человека, который занимается паркуром.
    5. Если не получается осознать пукт 4, то позовите родителей и попросите пояснить. Если и с родителями не получилось, то постараюсь проще. Не "паркурщики", а "трейсеры".
    Если посложнее, то русский язык богат словообразовательными аффиксами, особенно суффиксами, как ни один язык в мире. Этимологически для определения людей, занимающихся паркуром, было придумано слово "трейсеры", которое распространилось во всём мире из Франции.
  • Лично я,за любую движуху,лишь бы ребятки дурью не маялись!
    совет? так держать ребятки!
  • и каков совет может бытЬ? учись усчиь и еще раз учись. трейсеров явно не тут надо искать, есть полюбой сайты посвященные этому, так и дорога этому туда..
  • Destroy незнаю как другие, но именно я выкладываю ролики такого содержанния чисто что-бы люди оценили или посоветовали...Потому-что на них не кто не смотрит как они делают так покажут знакомым заднее и всё...А тут может найдётся хороший трейсер который может посоветовать....
  • Спасибо )))
  • им всего лет по 12, стараются, если они тренируются каждый день, то все впереди!
  • servelat79 мало достигнуто чтоб этим делиться. мне не надо так уметь но я и не выкладываю видео как я танцую.