VIP

Обсуждение видео «жестокая авария на трасе» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какого хрена носиться так на оживленных трассах, ладно когда никого нет, и ты совершенно один, то можно притопить, но это всего лишь плата за скорость!!!!
  • Самое страшное что на самом деле люди которые снимают особо то и помочь не могут этим людям. Обезболиващего даже нет, даже если ты врач то можеш помочь только тем у кого рука или нога или максимум высадить посадить пострадавшего в машину и до больнички его. Например человека со сломанными ногами вообше контовать нельзя без медицинских мероприятий ситуация может осложниться болевым шоком дополнительными травмами или жировой эмболией и смертью от такой помощи например.
  • вот так еду я еду. а тут придурок с встречки вылетает и прям в лоб мне-бац! А если на джипе, от моей тойотки ниче не останется.
  • А чо останавливаться если помощь оказывать не умеешь. Люди есть - кто остановились, они же и снимают.
  • этот ролик на всех выездах из города ставеть надо, может и последствй было меньше.
  • Sven7777 ты прав водитель ауди решил на 160кмч (если мне не изменяет память) ямку на дороге объехать.
  • 100% какой нибудь х.й превысил скорость и вылетел на встреч ку, либо обгонял в слепом повороте.
    Могу посоветовать всегда когда едете представляйте мысленно куда резко отъехать, когда перед вами неожиданно выскакивает авто.
  • было уже...
  • пускай даже малолетки знают, что нарушать пдд - глупая идея
  • мало того этот ролик уже был на сайте.