VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Там ясно видно, что третья девочка, сука, толкнула своих подруг, а сама целая осталась. Жаль девчонок. Не дружите с дураками!!!
  • Какой нахер лихач на маршрутке?!?!?! Там две мокрощелки суецидницы рванули под колеса...
  • @sfyrat, для его скорости нужно было заметить первое мигание зеленого света метров за 200-250. я ж его не оправдываю, сразу сказал что на мой взгляд нарушение скоростного режима. если б ехал 60, максимум что бы было: оттормозился на светофоре, или в крайнем случае перед девченками.
  • Жалко конечно и водителя и девочку так по человечески! Ну водилу жалко больше, т.к. щас папаня МВДшник его засадит лет таки на 20... А по делу даже если бы он и 60 ехал ЧП не миновать, на улице не лето, да и они выскочили перед самой машиной!
    И ещё друзья, хочу кое что заметить: обратите внимание водители , что когда бабы выскакивают чтобы перебежать проезжую часть они накидывают капюшоны , отварачивают головы от нас автовладельцев и съезживаются и перебегают.. знаете как будто и в правду суецидники! мол ладно попробую перебежать... собьют так собьют...
  • @MegaGeoloG, согласись, лучше опоздать на 5 минут, чем судится годами? Всем водителям надо понять что катастрофизм будет только усиливаться, так что всё в ваших руках.
  • Я сам недавно чуть не сбил на торговом 2-х секух лет по 15. Все стоят на красном, а они капюшоны натянули и прутся даже не посмотрев в мою сторону! Хорошо скорость сбавил до 40 ибо автобус стоял на остановке и по опыту, так как жил там раньше знаю, что в этом месте постоянно суицидники появляются. Да и если бы одна из них не оттянула вторую точно бы покалечил нахрен!
  • ПДД
    10. Скорость движения
    10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

    10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
    ____________

    Дети не виноваты за то, что они дети!
  • Название могло быть и другое: "Водитель на маршрутке насмерть сбил невнимательную школьницу в Абакане"
    PS Школьницу действительно жаль..
  • @sfyrat, всё правильно, но зеленый мигает всего три раза.
    Промигал, маршрутчик уже под светофором (глядя на его скорость).
    Желтый, он на перекрёсток выехал. Зеленый только загорелся, девочки побежали не глядя. PROFIT! Девочки виноваты больше.
  • @shorry,
    Вот никогда не поверю, что маршрутчик метров за 100 минимум не увидел, что щас красный загориться. Сначала зеленый мигает, потом желтый горит. Нахера гнать то? И какое оправдание имеет здесь гололед, если маршрутчик превышает скорость?
    Нет, понятно, что дети с дуру кинулись на дорогу не глядя и сами виноваты, но и маршрутчик понадеялся на щяс проскочу невпервой.
    Для того и существуют правила дорожного движения, что бы такого не происходило. Видишь, что зеленый замигал - тормози. Видишь, что гололед - не гони. А пешеход должен не варежкой хлопать на переходе, а внимательно смотреть пропускают его или нет и не ломиться сломя голову, а шагом переходить.
    А вобще бесят, что те, что те. Одни уроды кругом!
    По итогу девочка переселится в могилу, а маршрутчик в колонию. Оно того стоило?