VIP
  • Удалён 17:20 11.01.2012 удалено
    +5
    ...
  • @Bro, Да , это он и он гордиться этим , а кто ты жертва маминого залёта?

    @senobit, И что? И что вы сделаете мыши:))
  • @Смехуярик, DX_LINE не пались))
  • @ВОСТОК, Ты в своем уме??? Я Матумба и меня забанили из-за местной шлюшки Настеньки)) Так что приходиться вот так вот ходить)
  • @Смехуярик, вы жиды все на одно лицо.
  • @Bro, нихуа отжигаешь! Пацану теперь акааунт менять придётся...
  • @senobit, Не придется )))) У меня легенд много )
  • По увлечениям на facebook вполне похож:

    KIEV, HootSuite, SWOTME!, IRISH CREAM, Христианская школа Лидерства "Ударная Волна", Ассоциация Интернет-Евангелистов, The Big Podcast!, Частный Корреспондент, Интернетные штучки, Lifehacker.ru, СоцВестник, Виктор Шендерович, Olimpos, Сева Новгородцев - Seva Novgorodsev, The New Times, Slon.ru, МЫ ПРОТИВ "ЕДИНОЙ РОССИИ", Канал ПИК • Kanal PIK, gazeta.ru, Ассоциация "ГОЛОС", Ridus, Белая книга, Русская платформа, Нереализованный экуменизм, HTC Россия, Evernote, Facebook для Android, Корреспондент, Snob.ru, Creative Sostav, Fidel.ru, Крупнейшая в мире модель аэропорта, TSO Photography, Bigpicture.ru, Facebook + Journalists, Эхо Москвы, Freemake, Radio Svoboda, Divan, Алексей Навальный - Трансляция из ЖЖ, "Українська правда", FBPhotoMagic.com, Baznica.Info, Сергей Доля, 360Cities, Ваш пульт от онлайн тв и онлайн радио, Интересный Киев, Михаил Ходорковский, maidan.org.ua, Уроки фотошоп, Facebook Россия, Religo.ru, Mishka the Talking Husky
  • посмотрел видео это
    жид0метр зашкалило мой
  • DX_LINE Ты наверно часто премию получаеш?
  • Я же уже писал. По думским выборам купил себе 2 пятикомнатные квартиры. )
  • Неполхо. )) Еще вопрос, за онального Навального отдельно дают? И за "искусство" Михалкова? )))
  • По думским выборам купил себе 2 пятикомнатные квартиры.
    @DX_LINE плюсую! Так и надо жить!
  • Удалён 19:19 11.01.2012 удалено
    +1
    ...
  • @Bro, не у всех всё так замечательно. И хвастаться не хорошо, лучше бы утешил Смехуярика, теперь ему еще обидней будет =(
  • Я Матумба и меня забанили из-за местной шлюшки Настеньки
    Кто такая? Поведай стране её героиню
  • @senobit, krasview.ru/people/60480
    Вот эта шлюхота
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться