VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kain, ты не меньшее ГАВНО
  • @DX_LINE, не вижу смысла вступать в стобой в дискуссию. ты бык, который видит у власти красную тряпку и такого быка нужно пускать на мясо. Как только ты включиш логику, ты поймеш что я хотел сказать в 1 посте.
  • @DX_LINE, "Деревни прекрасно живут во всех развитых странах. А деревенские Крестьяне-хуторяне-фермеры являются самыми зажиточными в этих странах".


    хмммм... весьма улыбнуло. Да будет известно достопочтенному джинну, что сельское хозяйство и фермерство датируется государством во всех развитых странах, включая США, европейские страны, Австралию и Канаду долгие-долгие годы. Последние полвека, как минимум.

    И уж точно фермеры не являются зажиточными гражданами. Даже в Техасе - "Мекке" американского скотоводчества - миллионерами являются лишь миллионеры, прикупившие себе на старости крупную ферму и вложившие несколько миллионов долларов в развитие. Обычные же фермеры (крестьяне) даже там находятся за порогом бедности.
  • Деревни не исчезают, просто население из них мигрирует в города, и это абсолютно нормально.

    Ты просто дебил , потому что это не нормально. Деревни прекрасно живут во всех развитых странах. А деревенские Крестьяне-хуторяне-фермеры являются самыми зажиточными в этих странах. Как достали
    путинские тупицы что срут на этом форуме. Иди и полижи *** своему Путлеру и партии Единосраная Россия !!! ))))
  • Какая роскошь? Ты смеешься. Ты хоть в одной стране Европы был? Заставлены дворы стырыми пользоваными ганд*ми иномарками. Транспорт весь древний, самолеты все древние, поезда древние. Народ покупает на новогодний стол геннгомодифицированное гавно, поскольку на натуральное никаких денег хватит. Это не роскошь, это псевдо-роскошь, основанная на обладании большого количества дешевого говна. Видео одну бичевку по телИку показали. Она очень богата. Вся ее однокомнатная квартира завалена отбросами с помойки. Она просто раскошетвует. Воистину Каин ты просто дебиил ))))
  • @DX_LINE, кто вымирает? ты ***ал русофоб, только ныть можешь а по делу ничего сказать не способен. выгляни из окна, весь двор заставлен иномарками, попробуй выйти из квартиры в 5-6 вечера, пройдись по улицам, ***еш от потока роскоши. Можешь выйти в магазин, посмотри что народ покупает на новогодний стол, Деревни не исчезают, просто население из них мигрирует в города, и это абсолютно нормально. Про отсутствие заводов - да кому они нафиг нужны когда на нашей земле кишит заводов которые производят почти все для Росси, но имеют не Русское название. Как же достали унылые черви вроде тебя которые по всюду видят только негатив!
  • @kain, За стабильное вымирание России?
  • @DX_LINE, а по мне так просто масса нашла козлов отмщения. поставь меня или тебя на место власти ты бы делал тоже самое,такова наша природа.
    P.S. я за стабильность
  • @kain, Рыба гниет с головы.
  • @DX_LINE, причем тут вообще власть? во власти сидят такие же люди как и у нас на форуме, только умнее. У нас люди говно, от того и жизнь такая