VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ладно, на вкус и цвет все фломастеры разные
    И напоследок: Чтобы быть актером, не нужно иметь актерского образования, что бы быть режиссером- не нужно иметь режиссерского образования, про музыкальное образование тоже самое
    Огромнейшая куча примеров существует
  • Чувак, это репчик.

    Такое и я придумать в пьяном угаре могу (только на гитаре играть не умею). А оправдывать подобное исполнение тем, что "песня клевая" или "посмотри, что другие поют".

    С Пушкиным сравнение, соглашусь, не в тему — такому зверю по него не жизнь не достать. Даже сравнивать (я про 20к слов) я бы даже не стал. Сомневаюсь, что у данного персонажа есть муз. образование.
  • @cuhuak, ваще не прав. Послушай, что поют остальные, он хоть про бухло и наркоту не поет, в отличии от некоторых. Ну вставил в препев другой язык, ну и х..й с ним, песня то клевая.
    И с Пушкиным сравнение ни в тему. Он стихи писал, использовал при этом порядка 20 000 слов (слышал где-то). А Нойз рэп читает, использует тоже немало слов, причем еще и смешивает разные формы, что не так просто
  • Посредственный исполнитель, не понимает, что он несет. поет о Россиии и что все "получат" и сразу же переключается на англо/амерканский язык. До Пушкина ему далеко, такая зараза не должна селиться в умах молодежи.
  • Ну круто, че. Noize красава=)
  • Всегда уважал его песни!!!