VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кто такой этот Евгений Толстых? Как журналист довольно крут.
  • если это ко мне обращение.... то.... спасибо за пожелание. очень приятно - как говорится )
  • может и к счастью, но меня заело быть рабом. будь ты сам. это 14 век
  • @Зороастр, к сожалению, а скорее, к счастью, ты прав!
    к счастью, потому, что для управления Державой (в случае прихода к власти), нужна действительно мощная команда и идея, которой пока не ощущается. И если уж соберется такая бомба, то за страну можно быть спокойным
  • Удалён 00:24 22.12.2011
    +1
    Хануман..революцию делают люди идейные, делает пропаганда...и люди эти должны быть.. материально очень состоятельными. Для установления истинно русской, народной власти средства тоже нужны. Вспомни тот же 1917 год..недовольства царским режимом, тонущим в бездне поповского мракобесия и безконечных дворцовых балах, зрели в рядах крепостного крестьянсва давно. Но до тех пор пока мировой сионизм, в лице богатых ротшильдов не вложился в в организацию бунтов и выступлений в России...никакие внутрение силы не смогли что-то реально организовать против царской охранки.

    Так же и сейчас - все кто выйдет на улицы будут жестоко подавлены режимными псами, которые без души, без Родины с промытыми НЛП-шными мозгами. До тех пор пока у русских идеологов не будет мощной финансовой, иделогической, юридической поддержки из народа - к власти они не придут.
    Про победу на "выборах без выбора" говорить вообще даже.. нечего..