VIP

Обсуждение видео «НЛО. Официальное видео NASA» 59

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • официальное видео без каких либо обработок, даже стрелочка настоящая рядом с нло летела
  • конечно будут верить, это же тупоголовые идиоты
  • от того,что это якобы официальное видео NASA - это еще не значит,что это НЛО)
    я могу залить видео и написать все,что угодно в названии,ты тоже будешь верить?)
  • я верю в НЛО,кто хоть когда-нибудь рассматривался вариант,что это может быть обычный спутник или какая нибудь ракета учебная?
  • @Apelsin, ***ать,нас изучают уже,скора они прилетят и дадут нам ***ы!
    Да здесь они уже...давно здесь..не паникуй главное.
  • ***ать,нас изучают уже,скора они прилетят и дадут нам ***ы!
  • @shorry, человечеству всего 120 тыщ лет
    да больше Шорри,намного больше...И мы не первая здесь цивилизация,которая канула в бездну смерти(много археологических подтверждений тому,слишком много)....И нет положительной динамики,а это самое главное для РАЗУМНЫХ жителей земли.Правительства стран не делают людей свободными,а наоборот,одурманивают,обманывают и используют...а так же спаивают,скалывают,скуривают..Что мешает убрать весь этот мусор с нашей планеты?...Правильно...существующая ублюдочно-тупорылая власть и не только у нас,но и во всём мире...особенно в США,которая видимо не знает,что от гегемонии насилия над другими все империи разваливались рано или поздно...Я тебе так скажу Шорри,моли Всевышнего о том,чтобы люди желали жить и мыслить иначе..не как разорители и разрушители,а как созидатели и творцы...только тогда мы сможем покорить Великий Космос..но не ты, не я скорее всего до этого не доживём..
  • фи да это русские самолётики пускаю а они НЛО %)
  • нооо наса так и выложило видео с НЛО, наинвые тупорылые олени
  • @horse, человечеству всего 120 тыщ лет) именно как социальному образованию) это по астрономическим меркам 1 месяц для человека) чего ты хочешь от 1 месячного ребенка?)) что б он самолет пилотировал и делал бекфлин на маунтинбайке?)) всему свое время)