VIP

Обсуждение на канале «ПЁСЭ ^___^» 543

 
  • из одного форума:
    ИСТИНА

    Все началось как всегда с того, что дома остались два мужика - муж и собак. И они тихо-мирно отдыхали в меру своей испорченности, когда в дверь позвонили. В дверь квартиры. В подъезде, оборудованном домофоном. Как уже достали соседи, пускающие кого ни попадя!
    Ну, муж подошел к двери и спросил "Кто там", собак пристроился у его ноги, а из-за двери елейным женским голосом отвечают "Откройте, пожалуйста, дверь, мы хотим поговорить с вами об Истине" (причем "истина" там если не капслоком, то как минимум с заглавной буквы), а за дверью две тетки. Знаем мы эти истины, потом вещи пропадают... Так что муж, глядя на азиата, который уже не то, что шторки поднял, а натурально скалится, голосом, каким разговаривают с умственно отсталыми, медленно и членораздельно, ответил: "Истина в том, что если я открою дверь, вам это очень не понравится". Из-за двери доносится что-то, точно не запомненное, от которого остались только впечатления (отчетливо пахнущее психотехниками) про добро, и что нужно открыть дверь, и все будет просто зачудительно, и они донесут Истину. Но Тэнгу просто так на дверь не скалится, поэтому, стряхнув наваждение, муж им честно сказал, что оружия у него нет, и пальцем он их не тронет, но им это совершенно. точно. очень. сильно. не понравится. Оттуда заверили, что в этом случае все будет просто замечательно, причем окатывание собеседника лучами добра и справедливости продолжилось. Ну муж дверь и открыл, а чё...
    Одна из теток с подъемом успевает озвучить слово "Бог..." и потом видит оскаленную морду, внимательно глядящую на них, вторая визжать начала сразу. За визгом раздается рычание (Тэнгу не имеет привычки заранее предупреждать тех, кого не видит, но уже не любит), азиат делает шаг вперед, тетки с визгом скатываются по лестнице. Собак провожает их на полпролёта, и оттуда с чувством выполненного долга говорит "гав". Снизу доносятся несвязные вопли в духе "бандиты, придурки, уроды, собака кошмарной породы". На что муж, склонившийся в межлестничный проём, выдает: "Я же говорил, вам не понравится. И зубы круче вашего бога, и это - истина". Мои ненаглядные кобели удаляются домой.
  • аватар
    slawomir  ○  18:14 26.05.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    slawomir  ○  18:16 26.05.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    slawomir  ○  18:16 26.05.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    slawomir  ○  18:16 26.05.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    slawomir  ○  18:23 26.05.2016 удалено
    0
    ...
  • ...

  • ..

  • природа )

  • @sobolekkesha, видимо кто-то не понял что это гифка и плюсанул)
  • Тваюж ма... это я плюсанул. Гифка бл...
  • Удалён 17:03 21.06.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Мадимуазель, моё сознание нарисовало совсем другую гифку...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться