VIP

Обсуждение видео «Игры детей африки!!!» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А в резиночку прям как в мою молодость режутся:)))
  • ZarD, вич и спид есть везде, а кроме этого ещё куча всякого г! чем молодеж современная занимается в развитых странах? есть конечно и нормальные, но есть и те кто далеко не книжки дома читает, и в "резиночку" играет.
  • я к тому что там, человек живёт в полной взаимосвязи с природой! и живут там люди очень долго, да спид, вич - так это вся херня с развитых стран и паперла туда, где наркота, ночные клубы, проституция! Развитые страны скоро сами себя загубят, и даже Ванга предсказала, что в будущем те страны которые не развиты превозвысятся!
  • нно, а также не презервативов и т.п. вич, спид!! всех переживут...
  • и живут же! ни сникерсов, ни кока-колы! всех переживут!
  • BOCTOK, не хотелось бы тут, из-за видео, устраивать личные перепалки, ибо нет смысла.
    Просто, видишь ли, я это слово в кавычки не просто так взял )
    Дети потом станут такими же "родителями недоумками", в последствии…
    Извини, кстати, если как-то лично задел.
  • ну а как им не рожать? кто их потом на старости лет будет содержать? (хотя старость там наступает после 30-и лет), любое доисторическое общество обязано много рожать. К сожалению жители Африки не очень далеко ушли от наших древних предков в плане общественного развития, видимо для этого есть некие причины.
  • UglyBare, ты тормоз?! Ты с начало узнай значение термина "геноцид", прежде чем кого-то этим словом называть. Какая связь между тем, что я сказал и геноцидом? Причина их бед не во мне, а в них самих.
    P.S. Да мне вообще пох на них. Пусть хоть по десять штук в день рожают, главное чтоб покормить не забыли, а с этим то у них большие проблемы. Единственные, кого мне жаль, так это детей, которые стали заложниками необдуманных действий своих родителей недоумков.
  • так они и плодятся как тольк пырка встала, лет с 11
  • Я даж завидую немного)