VIP
  • я думаю Бэйн будет ещё умнее чем Джокер, ведь и так он один из самых опасных врагов Бэтмана (если не самый опасный), он даже Бэтману сломал позвоночник и выпилил его на долгое время. Вобщем чувствую будет эпично!
  • Жду ...
  • что за Бэйн не помню чёт такого чувака
  • @ALIEN, ну его впринципе не так много показывали так что не удивляйся, погугли про него.
  • рестлер что ли какой то, в яндексе картинки какой то бык в маске

    а почему умней чем джокер? хотя даже если умней - будет ли он харизматичней чем Леджер?
    ну если фильм в духе рыцаря то чего бы не глянуть так то
  • [Показать всю ветку]
  • @Faramaynd, посмотри мултфильм 90 ых годов про бэтмана, серию про Бейна. Там он не ломает позвонки конечно но видно что харизмы у него не меньше чем у Джокера.
  • @Shappo, да я как раз в те времена мультики эти смотрел. но хоть убей не могу вспомнить такого типа. а щас пересматривать скучно наверн будет. я уже трансформеров пробовал - не поперло=(

    брат говорит в аркхаме есть такой бос. поиграть что ли
  • @Faramaynd, да поищи, должна быть я уверен.

    в аркхем сити это вроде же персонаж за которого играть, не?)
  • @Shappo, да перепутал блевть всё что можно =)))
  • @Kalbasa, ну уж извеняйте :D
  • самый ожидаемый фильм следущего года! ;)
  • аватар
    fQEFLFYKY  ○  19:02 20.12.2011 удалено
    -2
    ...
  • @LESTAT, Глюк чувак )))
  • из википедии : Человек, в будущем ставший Бэйном, был заключённым правительственной тюрьмы южноамериканского государства Санта Приска. Во время его пребывания в тюрьме на нём проводили тестирование экспериментального суперстероида «Веном» (англ. Venom). В ходе эксперимента он выжил и смог покинуть тюрьму, взяв в заложники её начальника. Оказавшись в Готэме, Бэйн создал аппарат, с помощью которого мог закачивать в себя «Веном», когда пожелает.
  • аватар
    fQEFLFYKY  ○  19:12 20.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Джозеф Гордон-Левитт! Вот кто это:))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться