VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • остальное додумайте сами
  • мы просто ископаемое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все
  • @ikillU, мы с тобой одновременно ржали)
  • А неплохо всё так совпало, пока народ отвлечён и негодует выборами мы вступили в ВТО
    Я в первый раз за столько времени РЖАЛ ДО СЛЁЗ!!! XD XD XD
    ...фух... спасибо мазенрат! =)
  • Видали?? терь сцука ясно кто наши машины собирает.... БАБЫ!
    1:06
  • Просто это полный пи***ц я может законы не правильно понял но все члены ВТО должны соблюдать определённые правила(не соблюдение штрафуется) То есть пример: Франция производи зерно, Россия тоже его производит но членам ВТО это не выгодно (контракты с Францией уже заключены а новые переговоры с Россией это долго да и зачем всё и так работает) ВТОшники голосуют и говорят Москве зерно не делать покупайте как все у французов а то оштрафуем.
    Не самый вероятно лучший пример но погуглите кому интересно.
  • @mazenrat, Какое голосование??? Оно может быть и было, но граждане в нем точно не учавствовали!Там Володя за всех проголосовал и все решил! Он такой добрый, сам все делает, народу даже голосовать не приходится, всем помогает, и овощей больше стало...
  • А неплохо всё так совпало, пока народ отвлечён и негодует выборами мы вступили в ВТО, я может проспал но вообще голосование было какое, хотим мы этого или нет? У нас же демократия вроде... а ну да Вова и Миша какая демократия что это я:)
  • Да конечно наш ваз 2107 будет конкурировать к примеру с БМВ i7... и наши Матрешки против айфона 4s! Россия станел лидером ВТО..