VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ты если афтар траву жрешь, так и жри дальше эти корешки, хули ты тут шляпу эту толкаешь? я как ел мясцо так и буду, и убивать буду по тяжелой если прийдется(кошерненько), на твоих же глазах, чтоб ты сученок от жалости загнулся!
  • это твоя точка зрения.
  • tbk боюсь огорчить тебя но всетаки скажу... Все мы стали убийцами с момента нашего рождения, а может быть и раньше, никто же не считает сколюко наш организм убивает в день разных бактерий, а сколько насекомых гибнет под нашей обувью, те же самые комары и мошки... А в убийстве ради еды нет ничего неправильного и запрещеного. Это называется борьбой за выживание. Либо ты либо тебя.
    С другой стороны вот мы например разводим на птицефермах куриц, убиваем их и едим. С куриц мы получаем еду это очевидно. А курицы? А курицы имеют возможность вопервых размножаться, во вторых % выживших циплят больше чем в естественной среде. То есть они нашли свою нишу, что позволяет им процветать как виду. Впринципе в некоторой степени это напоминает симбиоз, они уже не могут без нас и мы не можем без них. А в итоге 2 вида живут и процветают.
  • Да понятно, что ты тоже прав, просто видео такое прямолинейное, хотелось показать, что есть разные стороны проблемы
  • мне конечно до эколога далеко и может это звучит наивно, но врядли что то может оправдывать убийства.а сейчас это разраслось в таких масштабах, что мы уже не знаем чего бы нам такого придумать что бы съесть, кого бы по-экзотичнее подать к столу..правда немного не в тему говорю. но тем не менее именно это должно волновать мне кажется. кто мы все? убийцы, которые думают только о себе. не знаю..
  • Противоречивое видео, я сам бывший активный эколог, но такую позицию поддержать не могу. Во первых, человеку животный белок необходим, да, в меньшей доли чем мы его употребляем, но все-таки, во вторых, если бы не пестициды, летали бы мы ядерной пылью по пустой планете, была бы война, за самое дорогое за ЕДУ, потому что много у нас на земле ртов и всех надо кормить, например в начале XX века ученые считали что земля может обеспечить продовольствием максимум 1,5 миллиарда человек (сейчас людей больше 6,5 )
    не все так просто, как кто-то хотел бы думать...