VIP
  • Удалён 15:20 15.12.2011
    +3
    бывало и бывает во всех семьях

    dima-dima "семья" ? ты в доле у ельцинской семьи?!! Так вот откуда такая лояльнось к медвепутам))
    www.politforums.ru/internal/1174835530.html
  • @Зороастр, Я привёл аналогию: государство - семья. Ненадо передёргивать.
  • Ну хоть без балалайки, водки и бурого медведя. А да еще звездочки на ушанке нет.
  • Весь мир над нами угарает....
  • @mauzer, Как сами к себе относимся, так и мир. "Тагил рулит"
  • смешно и стыдно одновременно (
  • они угорают над вами стадо тупорылого говна, фраза, "как с таким обманом ЕР набрала всего 49%" говорит сама за себя. Смеются именно над вами куски безмозглых животных, вы позор страны, вы тянете её вниз, вы никто. И только из за вас делают подобные ролики, чтобы вы схавали очередного говна и подняли рейтинг передачи
  • @mouse, Слишком агрессивная реакция на "шоу" да и в конце они вроде как и над свои правительствоим посмеялись и о Кем Чин Ире вспомнили. Не стоит так реагировать на каждую шутку сказанную в адрес России, тем более шутку о правительстве.
  • @mouse, человек с неразвитым чувством юмора.
    Ты где живешь? не в России, а в чучмекии? и что за агрессия..
  • senobit, и mouse, вы то, два завтрамена, что сделали для россии, патриоты е*аные? сборище любителей язык порастягивать. Ой, я и забыл, ты же на красвью комментишь за россию!!!!!!
  • А что на это говорит...Этот...Ну, то жалкое, скользкое существо, которое уже много лет живёт в ректальном отделе у Путина... Этот... Медведв!
  • Абама звонит путину и говорит, Владимир Владимирович у меня скоро выборы как сделать так чтобы я выиграл эти выборы?
    Владимир Владимирович ну поможем чем сможем.
    И отправляет Чурова в штаты.
    По окончанию выборов Чуров звонит Владимиру Владимировичу и говорит, Владимир Владимирович все в полном порядке, с перевесом в один голос победила "Единая Россия"
  • аватар
    DarkNITRO  ○  18:49 15.12.2011 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться