VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ТП на Лексусе! Таких вообще убивать надо.
  • @gelya,
    конечно чаще, в % соотношении водителей-мужчин просто на дороге больше...
  • сам дома сиди. по статистике мужчины чаще попадают в аврии со смертельным исходом, чем женщины
  • Ужасно это все. Меня тоже избили битой, когда я находилась на 4 месяце беременности. И врачи поставили мне диагноз острая закрытая черепно мозговая травма и угроза выкидыша, кроме того у меня обнаружили ретрохориальную гемотому, а это значит, что мой ребенок не получал должного питания. Прошло уже 7 месяцев, а суд только назначили. Не оставляйте это дело, терпите, будет очень сложно, вас могут начать оскорблять и угрожать(как это было в моем случае). Отстаивайте свои права.
    Если хотите можем созвониться, могу дать пару советов и обсудить с вами произошедшее. Не сдавайтесь.
  • Пенсионер на меня характером похож, молодец. Так и надо издеваться над беременными и слабыми.
  • дичь!!!!!чтобы т***я в очко ***.али!!!
  • ахахаахаххах! дура!
  • старый ***
  • На видео не видео не видно ударов вообще, если у тебя жена не рожала или её еще нету спроси у своего Отца , он тебе скажет в кого превращается женьщина когда беременная , она способна выносить каждому мозг и начинает считать себя "королевой" По этой бабе видно что она тупо зазналась , короткая стрижка , лексус, работает начальником как нибудь в офисе и просто из за дикрета не хватает власти , решила деда подставить.

    и еще посмотри 1:28 где она заключение читает чуть ли не с улыбкой на лице! Нормальная мама чуть ли не плакала т.к это очень серьезный диагноз для ребенка!
  • Turbo_GT. Прежде чем писать про то как ты лысому по башке надаёш, я бы посмотрел на тебя как бы ты реагировал в его случае, когда тебе звонит беременная жена и говорит что её избивают.Я бы на его месте этого деда уеб..л там же на месте.