VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ющенко и Саакашвили в йельском университете-пустозвонство. Автор мудак, хотя отчасти прав
  • @ВОСТОК, ))) маккейн это американский жириновский))
  • Дорогой shorry, "арабская весна" подбирается к тебе))
  • @Блудослав, неоязычники не вкладывают в свои свастики фашисткие тезисы) свастика существовала задолго до того, как его выбрал себе на флаг адольф гитлер) в выложенных тобой демотиваторов люди одеты в одежду полицейских, а так же форму войск СС на окупированной советской территории. тут как бы не отвертишся) если б ты представлял исторические справки при обсуждении опять же исторических фактов, я бы согласился, что такие фото имеют право находиться на портале. но когда причино следственная связь выстроена именно таким способом. то это бред) причем ты прекратно понимаешь, что это - бред)
    тролизм такой тролизм)
  • @shorry,
    напрямую нарушают законодательство российской федерации касающиейся демонстрации нациской символики

    ХДЕ?
    В демотиваторе нифига символики нету(А символ выбрали реально бездарно).
    Лучьше бы с Неоязычниками местными разобрался,то и дело кресты фашистские там...

    В общем ты писька,а я ухожу.
  • было
  • @ВОСТОК,Исправил static.oper.ru/data/gallery/l1048755268.jpg
  • @Блудослав, я конечно предполагал, что с избирательной компанией обострятся эмоциональные противоречия у людей которые не совсем понимают чего хотят от себя и жизни, но не до такой степени, что б предположить, что белую ленту в начале 21 века олицетворяющую несогласие с итогами выборов можно было хоть как то ассоциировать с фашисткой окупацией середины 20 века, особено когда эти "доказательства" напрямую нарушают законодательство российской федерации касающиейся демонстрации нациской символики. это настолько упоротый бред, что мне сложно комментировать сие высказывание без улыбки)
    во вторых) мы всегда рады пользователям и много стараемся, что б им было на этом портале хорошо и комфортно) но если кто то из пользователей по собственным убеждениям решил покинуть портал, никоим образом препятствовать не будем)
  • @Блудослав, исправь первую ссылку. В неё скобка попала.
  • ну так вали, членосос.