VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • в целом добавить нечего)
    спасибо) наконец то разговор) а не срач)
    причем должен заметить, в политической теме)))
  • @arc, оценочное суждение как правило основывается на опыте субьекта, а так как мы постоянно получаем новый опыт то да, соглашусь что оно постоянно изменяющееся. однако по моему мнению, взгляд как оценочное суждение не всегда не является необходимым и достаточным условием для постановки задачи. все зависит от богатства опыта в определенной сфере. как пример я могу привести разработки в программировании и создание конструкторских и технологических задач на производстве в машинстроении. а вот для решения задач "взгляд" действительно необходим, но не достаточен.
  • @arc, единство во взглядах на проблему на мой взгляд является схожесть задач которые необходимо решить для достижения цели(решения проблемы). т.е. задачи могут быть поставлены одинаково у различных политических концепций. другими словами на определенном этапе, разные по сути политические концепции, могут иметь не только одинаковые цели, но и одинаковые способы постановки задач(решения проблемы), что ничуть не делает их "друзьям", скорее "партерами" и при этом исключительно для достижения поставленной цели и исключительно на время необходимое и достаточное для решения задач связанных с целью
  • @ВОСТОК, мне положенно))))
  • @shorry
    что еще не понятно в моей речи?)
    Да ты вообще мутный тип))
  • @arc,
    Между тем "ваши либеральные друзья" - вполне могут означать (собственно я не знаю, что было вложено изначально в контекст данного сочетания букв, голова все же не моя) единство во взглядах на определенную политическую ситуацию или проблему - не находите?
    это ответ да данное утверждение, о каком оспаривании может идти речь. вопрос выше. ответ "не нахожу" и более развернуто тезис что я нахожу)) что еще не понятно в моей речи?)
  • Мужик
  • @arc, именно так, то что вы "поняли" как вам "вздумается") это именно проблемы интерпретации и не более)
    и нет) я не нахожу) что единство во взглядах на одну и ту же ситуацию делает двух людей похожими по политическим взглядам. политический взгляд это не мнение на одну проблему, это целостный взгляд на ситуацию в целом, который уже потом может разделятся на конкретные мнения по конкретным проблемам. не наоборот.
  • =(
  • @ВОСТОК, к счастью когда то мы решили, что такого понятия как оффтопик в темах нет) и все решают люди которые их создали)