VIP
  • А.С.Пушкин, Борис Годунов:"...бессмысленная чернь изменчива, мятежна, суеверна, легко пустой надежде предана,
    мгновенному внушению послушна,
    для истины глуха и ровнодушна, а баснями питается она..."
  • 4ert
    Прямые призывы звучат редко (они есть, ссылку дам ниже). По факту все понимают, что именно к этому и ведут организаторы.
    newtimes.ru/articles/detail/38107
    cuamckuykot.ru/bab-face-russia-arabian-spring-1359.html
  • @ollega, да я же говорю, там публика разная, там можно еще услышать "бей чурок", "мочи фашистов", "фсех казнить", "свободу заключенным" и т.д.
    И что теперь? все, кто не согласен с результатами выборов - это прозападные нацисты-антифашисты-радикальные либералы в одном лице? по твоей логике выходит именно так.
    лучше сам сходи на следующих выходных и своими глазами посмотри на это.

    По поводу революции, то ни один здравомыслящий человек этого не хочет. Требования: немедленно освободить политзаключенных, отменить итоги сфальсифицированных выборов, отправить в отставку Чурова, расследовать факты нарушений на выборах, наказать виновных. Все логично и вполне выполнимо. А вот если власти будут это игнорить, то они сами доведут дело к революции.
  • Я и не говорю что там однородная публика. Я говорю о том, что инициаторами являются именно западные марионетки. Я очень расчитываю на неоднородсть, что многие из них понимают, что революция не нужна. Я очень надеюсь, что это поможет тому, чтобы их желания (революционеров) не осуществились. Националисты кстати тоже желают революции. Я очень боюсь того, что те кто не хочет революции - захотят её, когда прольется первая кровь якобы нашей властью. Перевыборы не будут проведены - однозначно, таким образом ситуация и идет в революционную сторону.Если и будут перевыборы, то радикалов это не остановит.
  • перевыборы радикалов не остановят, но они не получат поддержки масс в революционных настроениях.
    Перевыборов не будет - все это может вспыхнуть, и что будет, х.з.
  • Таки да
  • А ведь и правда, все очень напоминает арабскую весну и серо-буро малиновые революции, единая Россия конечно говно и выборы были отчасти подтасованы, но не хочется что бы под маской добродетельной революции у нас пришли ставленники запада, а это хуже Единой России.
  • @DavidLevinson, А ведь и правда, все очень напоминает арабскую весну и серо-буро малиновые революции, единая Россия конечно говно и выборы были отчасти подтасованы, но не хочется что бы под маской добродетельной революции у нас пришли ставленники запада, а это хуже Единой России.
    Ты еврей случаем не Единорос?...А то тактика убеждения одинаковая...мол лучше такая власть,чем иная..
  • «Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки».

    Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года

    Ничего не напоминает..тактика одинаковая и методы пропаганды, но конечно так врать по федеральным каналам...Геббельс курит в сторонке..)
  • Мне интересно всё же...Парень с видео говорит о некой манипуляции с запада...Но как он вообще представляет выброс недовольства граждан в пикетах антинародных и революциях...Всё кто-то за нас делает и решает..А мы сами что,дерьмо что-ли,которое не сможет революцию поднять?.Это видео провокация единоросов-отсосов.Россию уже давно СДАЛИ...местечково перепродают только,как торгаши в ларьках.
  • ollega, да ненадо боятся крови. С воздуха им не будет поддержки. Кто сейчас беснуется на площадях, способны только на это. Эти люди понятия не имеют что такое действительно несправедливо, трудности, тирания, т.д и т.п. Поэтому, как только столкнутся, хоть с одним из этих явлений, резко врубят заднюю.
  • Народ сказал своё слово: не пошёл на выборы и согласился с результатом. Не пошёл на выборы, так как знал кто победит; согласился с результатом, так как Белый Дом никто не штурмует.

    хе-хе... и вы это знаете. >)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться