VIP
  • Вы русские, просто варвары! Вас хлебом не корми - дай только бунт устроить!
    Вы ничего не умеете решать цивилизованно!
    Сказано же. ЧЕРЕЗ СУД! Хотя варвары не знают законов и конституции!
    Мы для кого её писали? Мы заботимся о русских! И будем продолжать и дальше поддерживать демократию в этой стране!
  • @senobit, троллить изволите? Или у Вас, неварваров, денег хватает всегда, чтобы суд был справедливым?
  • Удалён 23:04 11.12.2011
    +3
    Да через суд. Суд "Линча".
  • @SORCERER, Российский суд - самый справедливый суд в мире! И деньги тут не причем. Хотя у вас никогда не хватало мозгов для их зарабатывания.
    Мы так долго и тщательно укомплектовывали штат правоохранительной и судебной систем, что они просто не могут ошибаться!
  • @senobit, на оскорбления переходить не в вашу пользу, вы ж тут хотите предстать умным и уважаемым, а если всё же хотите, то пожалуйста, в личку
  • @senobit, кто "мы"? Вы тут что власть представлять поставлены? тогда понятно всё и честные суды, и напористость в сообщениях
  • Российский суд - самый справедливый суд в мире!
    это мнение можете оставить при себе. небыло бы инцидентов, небыло бы и сомнения. извольте.
  • @SORCERER, нужно уметь принимать правду. И стойко по мужски её переносить.
  • ...
  • @senobit, я на странице этого ролика "прописываться" не собираюсь и с в словесную перепалку вступать здесь тоже. Про меня лично вы ничего не знает, мой народ оскорблять не советую
  • @senobit, может суды и честные, но далеко не всегда. Тут уж сколько вы ни постите...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться