водила вообще молодца ! над ментами еще хорошо поглумился :D вот интересно, как наказать за такое могут?и по какой статье ПДД? Это называется создание аварийной обстановки. Штраф от 1000 руб. или лишение прав на 1 год! так ведь кольцо Пустое!:) как-то тупо..
некоторых за "создание аварийной обстановки" нужно наказывать как только за руль садятся.. Согласен! Но это трактуется именно так! нет такой статьи за гонки наказывать, передача про это была такой тип движения не запрещен, при соблюдении скоростного режима.
скоростной режим он вроде бы соблюдал) Согласен с Хобс.
В поворотах ты врядли превышаешь 60 км/ч. на этом по крайней мере точно! а где видео "довыёб###лся"? Дривер молодца %)
|