VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • просто оставлю это здесь

  • @m1nacris, да нахуй мне это я казуал блять, если лол надоедает у меня в стиме косарь игр, базар-вокзал ниочем, отписываюсь от коментов
  • @m1nacris, правильно, гаси этих бомжей

    Я понимаю что это дело вкуса - дота или лол... но какой должен быть хуевый вкус чтобы играть в это?

    В лоле все персонажи копируются с незначительными изменениями, у всех одинаковые скилы, персонажи и вообще вся графика смесь мультфильмов и аниме - кровь из глаз

    Но я не в коем случае ни к чему вас не призываю, оставайтесь в своей помойке, нам в доте и так хватает ваших залетных
  • @T0X1C, Пупей пикнул саппорт луну и развалил виртусов в гранд финале без шансов за 17 минут,за подобное в лиги можно получить штраф НИ ТА СБОРКА,НИ ТА ЛИНИЯ,НИ ТА РОЛЬ,и еще куча подобной дичи,помню даже как стримеру по лолу штраф за эту дали мол "плохой пример" подает
    Дикое различие доты и лол в том что ты можешь взять героя на любую роль,собрать любой итем по ситуации,поэтому в лолец даже не пытаюсь играть

    ru.dotabuff.com/matches/4366102736

  • @m1nacris, пять керри и пять мидеров тоже банили, а бабы для лайков набрали, плюс это кибреспорт лига там пожесче, для обычного игрока вообще пофиг, не матерись и не ливай, я играю еще с NA сервака, хз все ок было никто никого не банил
  • Тут как бы новый скандал есть,обвинили в том что забанили пять саппортов против девушек,взять пять саппортов в команду и обвинять за то что банять сигнатурки... риоты такие риоты
    dtf.ru/esport/40618-riot-games-nakazala-komandy-za-diskriminaciyu-zhenskogo-sostava-hotya-k-klubu-devushek-voprosov-bolshe

    Лига легенд-это такая игра где тебе могут даже дать штраф за "неправильную" сборку
  • @Станислав Белов, какая нахуй статистика и геи фанбои, как будто на украинские СМИ нарвался ))
  • @Станислав Белов, в том и разница мои пруфы - объективная реальность, а твои "догадки раскладки" - субъективные искаженные, шаришь?
  • @T0X1C, ну ты странный какой то, сначала целое исследование мне расписал с пруфами доходов и кто кого купил, а теперь тебе похуй оказывается.

    Я ж говорю - ок, иди с миром, какие байты ты о чем?
  • @Станислав Белов, хули мне с ЧСВ эгоцентричным ребенком с предрассудками и стереотипами вести диалог, ты на себя дохуя берешь ты кто такой что-бы от тебя защищать, нехуй проецировать свои комплексы, ты как еблан гопник на лавке который ярлыки развешает на всех, не от далеко ума, байты уровня детсада, чувак я был оператором в irc и dc где по 1000-5000 человек сидело, с такими же предъявами по любому поводу, статистики-моралисты хуевы