VIP
  • снимали на утюг видимо...
  • @Dezy, Скачал в норм формате, даже привью норм показывает, но при заливе на сайт почему-то получилась такая шляпа
  • Пиздабол, сгорит при первом включении
  • @andskor, а я ему верю..
  • не, сразу не сгорит. Поработает. Сам так лампочки если очень мало время восстанавливаю. Только после такого ремонта ток на оставшиеся будет больше. А по нормальному - резюк втыкать
  • вот бы я клиентам так делал... они бы в шоке были... Куда проще купить лампочку в ПРОФИЛЬНОМ МАГАЗИНЕ ( леруа в этот список не входит) и раз в три года менять.
  • @Forcosigan, леруа чем плох? скажи что такого хорошего ты хочешь купить, так для сравнения )
  • Они изначально сгорают тоже не от хорошей жизни, в смысле производители параметры выжимают из диодов.
    Я вообще разочаровался в светодиодах, выгоды почти никакой. Одни лампы как у автора видео по цепочке выгорают, другие заметно тускнеют.
    Видел статью, человек вбухал 20к в комнату, чтобы светодиодное освещение сделать, ленты, блоки питания и т.п. Через года 3 все в говно превратилось. Автор же статьи отчет потом писал спустя несколько лет.
  • @Forbrak, на Ильиче оставаться?
  • @codegen, вроде "сберегайки" норм.
  • @Forbrak, люминки? нифига они не норм. пока лучше и надежнее слабовольтных галогенок ничего не придумали. светодиодки тоже нормальные, но те что нормально собраны и заявлненная гарантия на 10 лет, но они и стоят в 10 раз дороже чем обычные ) так что сэкономить никому не получится
    вся эта байда с энергосбережением ничего более как продвижение рынка ) любые ваши затраты на оборудование будут в итоге сравнимы с экономией на энергии )
    тоже самое касается и чрезмерного утепления, и типа "ЭКО" насосных и солнечных станций
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться