VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer, Да. Знаки весят. Из действительно сместили от перекрестка. Сегодня убедился.
    Утверждая, что их там нет вообще - я был не прав.

    --
    А Лёха, надеюсь, оторвался по полной и будет спать спокойно ). А то вокруг одни "тупые животные", а он один "в белом польте стоит красивый". По сути он прав. В манере изложения пара диагнозов...
  • @Alexandrr, да, на гугловских картах инфа старая, но знаки весят... просто, когда на центральных улицах боролись с проводами - половину проводов убрали, столбы переместили, знаки сместили от перекрёстка метров на 15 и повешали выше, чтобы водители заранее принимали нужное положение на проезжей части... знаки остались те же - первые три полосы только направо (по третей ехало серое авто), четвёртая (по ней ехало чёрное авто) прямо и направо, пятая только прямо.
  • @Alexandrr, и для самых конченных и упоротых, с камеры сейчас.
    А кстати, как ты водятел, вообще думаешь, как машины на перекресте из 5 мать его полос, могут поворачивать без знаков? ты сам то понял вообще че сказал? ты настолько тупой что даже не знаешь что если нет знаков, то поворачивать можно на право только с крайнего правого ряда, одного, а тут с 4х поворачивают, без знаков хочешь сказать? ты тупой?

    Как они это делают без знаков ??? посмотри в прямом эфире

    cam.krk.ru/#!/player/1515

  • @Alexandrr, для тех самых уебанов, которые не видят знаки у себя над головой, я выделил черным кружочком.

  • @Alexandrr, А как называется человек, который не видит во первых у себя над головой знаки, во вторых, текст, который написан черным по белому, в верхнем правом, углу, над черной машиной, над дорогой висит знак, это как раз та растяжка со знаками, их 5 штук, как называются люди, которые ездят на транспортном средстве, повышенной опасности, которое может поколечить или даже убить человека, и это животное едет, слепое, и не видит ни знаков, ни светофоров они не видят, они ездят как уебаны, слепые, а потом при ДТП говорят, я не заметил, их вчера тут не висело, животные тупые! шары разуй и посмотри что там 5 знаков висит не на стоп линии, а дальше от светофора!
  • @Leexxaa89, Поосторожней в выражениях. Лучше протри глаза. Над какой черной машиной ты на видео знак увидел?
    Знаки раньше висели на растяжке над дорогой в районе зебры (точнее стоп-линии). Сегодня их там не было. И на видео их нет.
  • @Alexandrr, В начале видео как раз на 00:00 секунде видно справа вверху над черной машиной квадратный знак, возле дома, вот такие как ты животные не на видео, не в живую не видят нихуя и едут как бараны машины таранят, выкинь права овощ!
  • все кто не видит знаки там, долбаебы конченные, знаки висят сука над головой, 4 ряда на право могу поворачивать. животные слепые!
  • @Time_Machine, были когда-то. Не спорю. В гугле картинка от июля 2017 года.
    А сейчас их там нет. Это и в начале видео видно.
  • goo.gl/maps/5CWaBm2merS2