VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как пожарный расчёт пропустить, так сразу все такие правильные - стоп-линии пересекать не хотят... как сами куда-то торопятся, так сразу им правила не писаны... ну, что за идиотизм?
  • @KrasX, он мог отъехать когда ещё первая машина проезжала, со спецсигналами (как это сделал универсал справа). И сбегал бы и доказал
  • У второй пожарки спец сигналы отключены, газелисту выезжать за стоп полосу и потом штраф платить, кому это надо? потом бегай доказывай что ты пропускал спец машину.
  • @Marshak, я про изъяны в нашем законодательстве, не про пожары, про водителя и его безысходность, да банально взять, ввести для пожарных, спешил, мелкое дтп, дал карточку (виитку и т.д) со своим номер авто, полетел дальше на вызов, а тут мелкое дтп, в итоге машина пожарной встала, обходят машины, смотрят на царапины.
  • да люди у нас, даже норм не могут от ехать стоят ждут что кто другой место освободит ,или вообще хер положил кто эти пожарные и я барин на газеле,стою где хочу и на правило пожил.
  • @zupostal, Штраф и люди сгорели или штраф и люди не сгорели.
  • Ситуация для газели огонь, проехал стоп линию, получил штраф, не пропустил пожарную, штраф
  • На газели конечно еще та пидорько..
  • стоп линия и штраф
  • Газель толстожопая, не мог влево немного принять