VIP

Обсуждение видео «Божена Рынска из автозака» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Проявлять гражданскую позицию надо, и не абы как и не везде. А вот нынче как раз я думаю то время и наступило. Ни о какой революции речи нет.
  • Путин 2.0 скоро , ждите ....
  • Путин-чмо! Путин-чмо! Путин-чмо!...
  • Каждому в ком осталась хоть капля достоинства!!!

    vkontakte.ru/club32808573
  • @Albatross,
    FM 102.2
  • @Observer, А какая частота радио "Серебряный дождь", у меня адаптер к Японскому радио.

    Я был в шоке когда увидел "Алку" в толпе Единоросов.
    Во Владимере если не ошибаюсь, какой-то Министр от ЕР, он с 1982г, стаж работы несколько месяцев в ППС, нет образования и он Министр!

    Это видео здесь есть. Где КПРФ митингуют.
  • @Observer, Извините опечатка: ехал*
  • В машине нхал слушал радио волну Серебрянный дождь, разговор был с этой же Баженой, И в эфире была Собчак, она комментировала все сми, коментировала что в наглую фальс создан, комментировала что едро в наглую врет: "ИЗВИНИТЕ Владимир владимирович но это нагло с вашей стороны говорить что видео ролики которые выложенны в интернет ничего не доказывают, как вы можете говорить что там ничего не видно , там не понятно ничего просто чтото кречат и тд и тп, когда я своими глазами видела что были пойманы заруку во время вброса конкретные люди, было изнутри снята схема и вербовка карусели и т.д" Еще был разговор про Нового депутата едра МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА. :"Как может быть депутатом 25ти летняя блондинка, которая каждые 4 минуты говорит пипец(в сериале) и которая прославилась благодаря сериалу УНИВЕР. Бондарчук ей в дедушки годится, вы вообще представляете как выглядит со стороны депутаты партии едино россии, бондарчук слишком стар, такое впечатление что дедушка просто по ошибки зашел туда, Кожевникова слишком молода, как и что она вообще может смыслить в политике,если она только вот вышла из универа, и прославилась только благодаря ему? о чем вообще говорить то можно..." Тоесь действительно, туда в депутаты по знакомству идут, не важно школьник ты или дедушка, для своих двури открыты, и в реальности идут ради денег, которые ЕДРО ворует у России, у ее граждан.
  • грядут вторые 90е.
  • Русские! Здавайтесь! И наш кагал сохранит вам жизнь и свободу!
    Более того! Мы обещаем каждому русскому работу!На руднике.Без права переписки. Мы заботимся о каждом россиянине!