VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Shaman ты чо гат натворил ты же все планы спутал) Как теперь мы без тебя? Отомстил? Всё таки обидели) За всех кобовцев и кэпэешников, прости нас мы не позлобе)) Только во 2 сумрак не ходи там даже мандавошки не живут)
  • @senobit, время да, но в принципе любой опыт полезен, деньги не терял..а то бы убил гадов)) Да пиарю их, понимаю, что с того я не равнодушен к психам) Закачиваю уже, сказал что хотел..все прощевайте, исполнил долг, остальное их дело.
    Так это все хотят. И ЕДРО и РЗС и КПЕ и РПЦ и Хиневич с Трехлебовым и КПСС хотели..
    И Я хочу !)
    А вообще я развлекался..с ними
    Все ухожу в сумрак, надоели все, погулял и хватит.
    Это была месть им за критику шаманизма и йоги..
  • Shaman, падла раскусил) Ничего от тебя не утаишь, на то ты Шаман( Пздц, чо терь делать?)) Наставь на путь истинный)
  • @gljnybr, ты сам свои комментарии читаешь, ты понимаешь о чем в принципе пишешь, я когда увидел что люди нормальные в прошлом, стали изучать коботалмудистику, стали не адекватно себя вести, говорить зачастую бессмысленные вещи, в голове каша, логика напрочь отсутствует, критического мышления нет, верят в любые бредни своих пердикторов, хамят и злятся как воцерковленные христиане когда с ними споришь, понял что надо лечить.
    Вот пример, даже здесь стрелок-кочегар с непроизносимым ником умудрился сказать муйню video.kraslan.ru/film11882
    в комментарии к фильму, как будто направление восток есть только в России, наверное как и глобус СССР)))
  • А что касаемо
    они хотят лишить меня любого выбора, они хотят в будущем заставить всех жить так как они скажут...

    Так это все хотят. И ЕДРО и РЗС и КПЕ и РПЦ и Хиневич с Трехлебовым и КПСС хотели... Так что с того? Некоторым индивидам осуществление этих желаний принесет счастье,другим погибель.
    Я тоже могу брызгать слюной и блажить что вы ***анутые со своим вегетарианством, на сибирской то земле;со своими индийскими баджанами и тибетскими мантрами.Что это не соответствует географии и биологии славян. А следовательно анрита!
    Флаг вам в руки! Человек сам портит себе жизнь,а не мёртвая вода,майн кампф,Кант или библия.
  • Shaman, это ж всё следствие ты пишешь. А причину говорить так и не хочешь. Ну признался бы,что много времени,эмоций,может даже материальных средств на них потратил,а они оказались XYNTA.Ты им слишком много внимания уделяешь и пиаришь своим хэйтерством. А они того не стоят.
  • Братва вы видите как Шапман 0}{yeHEH. И ведь падла же знает что там к чему, но вам не скажет))
  • @gljnybr, ну это я по привычке, я отслеживаю ситуацию с кобОвцам и она меня обнадеживает, вы палитесь, все вменяемые уже от вас разбежались, остались агенты и психи, вы даже подписи больше на партию не соберете. Да и вообще вы меня развлекаете такие психи, ваш шеф КПЕ ссыт есть виноград, боится что забродит в желудке и он станет пьяным...жесть идиоты)))
  • senobit, хоть ты меня и не спрашивал, но позволь скажу. Shaman знает где боятся)
  • Shaman всосал?)) Ты пиарщик ещё тот)) Чем больше либерал ***ит, тем больше палится) 4ert, это и есть баррикады и как видишь мы по разные стороны(